Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Запчасти и ремонт Nissan

Компания Nissan радует автолюбителей уже почти сотню лет, а в России модели этого производителя появились, к сожалению, не так давно, после открытия «железного занавеса» в девяностые. В данный момент автомобили Nissan и запасные части к ним можно смело приобрести в автосервисах в любом городе страны.

 

Не смотря на то, что начало сотрудничества компании с российскими рынками было не слишком успешным, Nissan сумел предотвратить кризис в новой стране и к началу нового тысячелетия автомобили этой марки прочно заняли свое место на дорогах страны. В начале 2004 года было открыто новое отделение компании «Nissan Мотор РУС», которое обеспечивает страну автомобилями и запасными частями из заграницы.

Сейчас на территории России продается двенадцать моделей Ниссан. Nissan Micra, Nissan Almera Classic, Nissan Note, Nissan Teana, Nissan Tiida – самые популярные модели среди российских автолюбителей. Конечно, этот ряд со временем расширится, основываясь на потребностях и желаниях жителей страны.

Стоит заметить, что уровень продаж автомобилей Nissan в России достаточно высок. Владельцы машин этой марки ценят их, прежде всего за надежность, качество и маневренность. А в 2007 году количество реализованных автомобилей Nissan в России превысило 100 000, таким образом, компания стала неоспоримым рекордсменом по продаже автомобилей в Европе.

В настоящее время с легкостью можно приобрести не только качественное авто, но и фирменные запчасти. Для этого нужно обратиться в специализированный автосалон. Если в вашем автомобиле произошла поломка какой-либо детали, лучше всего заменить ее аналогичной фирменной деталью. Даже если в нужный вам момент детали не окажется на складе, запчасти Nissan всегда можно заказать. Современный уровень работы компании Nissan в России дает возможность всем владельцам автомобилей производить необходимый уход. Нельзя забывать, что осуществление постоянной и своевременной диагностики и ремонта, позволит автомобилям долгое время радовать своих владельцев надежностью и качеством.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?