Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дешевая роскошь

Кто же не мечтает иметь быстрый и роскошный автомобиль? Все водители имеют свой автомобиль мечты, который хочется приобрести в будущем. Но мечты у всех разные. Пенсионер, например, мечтает приобрести бензиновый триммер, а кто – то мечтает о лимузине. А как же быть тем, кто сумел накопить всего 150 – 200 тысяч рублей, а желания приобрести нормальную машину не меньше, чем у остальных автолюбителей. Тогда следует присмотреться к автомобилям постарше. Даже очень подержанный Jaguar или Porsche за эти деньги не купишь. Но можно приобрести машину марки Rover, года 1993-1995.

 

Автомобиль этот до сих пор неизведан российскими автолюбителями. Хотя выпускали это авто с 1992 по 1999 годы, в Европе в этот период времени ее отлично продавали. А в России эта марка авто до сих пор диковинка.

В Англии бренд Rover очень популярен, не меньше чем hitachi в Японии. Rover 800 с самого начала разрабатывался, как представительский автомобиль. В нем повсюду шик, отличная отделка, система климат – контроля, кожаный салон. Не смотря на тот факт, что 10 – 15 лет – это достаточно много для машины, стареющей технически и морально, Rover 800 по – прежнему отлично смотрится на наших дорогах.

Стоимость такого роскошного авто порядка 150 – 200 тысяч рублей. Но машина действительно имеет отличный внешний вид и неплохие ходовые качества.

Сразу бросается в глаза прочный кузов. Даже после 10 лет непрерывной эксплуатации этот автомобиль не имеет ржавчин.

Теперь перечислим отрицательные качества этой марки автомобиля, а они тоже присутствуют. Во – первых, он обладает чересчур мощным двигателем, что отталкивает многих. Американцы и англичане любят такие вещи. Доджи или крайслеры обычно оснащены двигателем не меньше, чем на 3-5 литра. Rover 800 в этом немножко поскромнее. Он обладает двигателем на 2,7 литра с мощностью в 169 лошадиных сил. Большой минус в том, что придется выложить не маленькую сумму на покрытие транспортного налога. Еще у этого автомобиля очень дорогие запчасти, которые очень тяжело найти. И обслуживание этого роскошного авто обойдется вам в копеечку, причем возьмется за него далеко не каждый автосервис.

Вот, собственно, и все основные нюансы, которые следует учесть при покупке Rover 800. И не забывайте, что купить машину – это еще не все, ее нужно еще и содержать, а это дополнительные расходы.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?