Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первый кроссовер от Opel AG - Opel Antara

Известная марка автомобилей производства Германии Opel считается довольно престижной, но в то же время отличается приемлемой стоимостью. Если же к этим качествам добавить знаменитое немецкое качество, новые разработки дизайнеров и педантизм в обработке каждой детали, то получится привлекательный и высококачественный автомобиль – Opel Antara. Прототипом этого отличного полноприводного кроссовера принято считать Chevrolet Captiva, который уже успел хорошо себя показать на отечественных дорогах.

 

У официальных дилеров можно найти Antara в разнообразных вариациях, с характеристиками двигателя 2,4-3,2 л, 140-227 лошадиных сил. Версия, наделенная турбодизелем, характеризуется объемом в 2 л и максимальной мощностью в 110-127 л.с. Каждый дизельный двигатель оснащен фильтром твердых частиц. Наличие интеллектуальной системы, которая регулирует работу полного привода, выгодно отличает Antara и подчеркивает ее достоинства, умело сочетающие свойства автомобилей, как с передним, так и с полным приводом.

Таким образом, разработчики Opel Antara наделили авто высокими динамическими характеристиками, курсовой устойчивостью при разгоне и движении, а также всеми качествами для передвижения по бездорожью. В машине присутствует электрогидравлический дифференциал с электронной системой управления, что позволяет поддерживать оптимальный показатель распределения крутящего момента в любой ситуации. Работа системы полного привода взаимодействует с противоблокировочной тормозной и динамической стабилизацией – ESP и ABS – чем обеспечивает безопасность и легкое управление авто.

Приобрести Antara можно в базовой или обширной комплектации. Базовая включает CD-магнитолу и 7 акустических колонок. На рулевом колесе располагаются все органы управления автозвука. Обширная комплектация предлагает больше систем безопасности, включающих фронтальные и боковые подушки, подлокотники и ремни с трёх точечным креплением.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?