Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ремонт Смарта и программа помощи на дорогах

Компактные автомобили, которые легко выбираются из пробок, перестраиваются на дороге, паркуются в предназначенных для этого местах – все это и есть Смарт. Дизайнеры, проектировщики, инженеры, вдохновленные идеей создания лучшего авто для условий шумного, бурлящего жизнью мегаполиса, подарили миру Смарт.

Компания «Мерседес-Бенц РУС» является официальным представителем, и только у них вы можете получить выгодные условия для приобретения автомобиля, аксессуаров и программы обслуживания. На фоне всех предложений заметно выделяется программа «Помощь на дороге». Она позволяет провести ремонт вашего смарта в кратчайшие сроки и бесплатно. Что необходимо для соблюдения условий программы?

Вы отправились на работу/за город/в гости на любимом смарте. Но тут случается беда: лопнуло колесо, закончился бензин, заглох мотор… Не паниковать! Специально для покупателей автомобилей предусмотрена программа «Помощь на дороге». Если что-то случилось, вы просто набираете бесплатный номер телефона и получаете профессиональную консультацию по устранению проблемы.

Не можете справиться сами? По указанному адресу к вам отправится бригада, которая проведет ремонт смарт. Вызов специалистов бесплатен в зоне покрытия программы и при условии, что автомобиль находится на гарантии.

Программа предусматривает работу в зоне покрытия. Под ней понимаются все автомобильные дороги Российской Федерации на расстоянии 200 км от тех населенных пунктов, где находятся авторизованные СТО Smart. Кроме этого, предусматривается зона покрытия на расстоянии 30 км от других городов, которые покрыты программой помощи на дороге.

«Помощь на дороге» предполагает:

  1. Помощь в запуске двигателя;
  2. Экстренная помощь на дороге специально для вашего автомобиля;
  3. Помощь в дозаправке автомобиля (на 10 литров);
  4. Ремонт колес штатными средствами (герметик и другие);
  5. Эвакуация автомобилей.

Программа «Помощь на дороге» дополнительно предусматривает оказание консультационных услуг тем водителям, кто в них нуждается.

Мы не просто предлагаем вам смарт для комфортных путешествий по городу. Мы хотим подарить вам нечто большее:

  1. Живое коммьюнити и возможности общения в сообществах в социальных сетях
  2. Ваши выгодные покупки с «Trade-In smart» - программой, которая позволяет экономить больше;
  3. Гарантия сервисного обслуживания, которая предусматривает несколько предложений для покупателей: «Компакт», «Стандартный» и «Исключительный»;
  4. Больше 100 аксессуаров на ваш выбор. Покупатели смогут побаловать себя наклейками для смарта, литыми дисками, подлокотниками и другими аксессуарами. Наслаждаться удобством и комфортом, сидя за рулем авто, теперь так просто;
  5. Запись на тест-драйв в два клика. Ощутите вкус города вместе со смартом;
  6. Широчайший выбор моделей для путешествий по большому городу

Smart Fortwo, Pure, Passion, Smart fortwo BRABUS, Edition Jeremy Scott, Smart Fortwo Edition Citybeam, Smart BRABUS Xclusive red edition готовы стать вашими. Осталось только сказать одной из этих моделей свое ДА.

Смарты – автомобили будущего, которые помогут вам покорить город.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?