Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фото и видео тюнинга Mitsubishi Galant

Тюнинг Mitsubishi Galant является очень творческим процессом. Данный автомобиль и без всякого тюнинга впечатляет своей оригинальностью и красотой, а также прекрасными техническими характеристиками. Ну, а если эти впечатляющие показатели еще пройдут и стадию обновления, то можно получить настоящую машину будущего.

Без преувеличений Mitsubishi Galant входит в список самых запоминающихся и ярких автомобилей. Он уже достаточно давно преобразился в бренд качеств и стал примером ответственного отношения к общему процессу создания автомобиля.

Тюнинг Mitsubishi Galant

Если вы решили выполнить тюнинг своими руками, то все модернизации обязательно должны выполняться с аналогичной ответственностью, как и при создании самого автомобиля. Если есть желание, всегда можно найти, чем можно облагородить свой любимый Galant и придать ему оригинальный вид.

Тюнинг интерьера

По поводу изменения салона Mitsubishi Galant можно сказать, что тут все просто. Автомобиль приобретает особую важность благодаря дорогой коже, можно поменять оформление панели приборов, добавив в ее внешний вид новые черты, которые будут соответствовать вашему видению. Кино и музыка при тюнинге салона, также играют важную роль, так как присутствие качественной аудиосистемы и широкоформатного дисплея сделает вашу машину более современной и модной.

  • Выполняя тюнинг интерьера Митсубиси Галант, можно установить спортивное рулевое колесо.

Все знают, что данная модель в первую очередь ассоциируется со скоростью. Поэтому присутствие специального руля, устанавливаемый через адаптер – переходник, очень даже будет к месту. Вдобавок к этому, данный руль является еще и безопасным.

Тюнинг экстерьера

При изменениях экстерьера Mitsubishi Galant, спойлер на крыше багажного отсека – это не только оригинальный внешний облик, это также весьма практичный элемент в тюнинге внешнего вида. Он способствует улучшению аэродинамических показателей автомобиля и делает его на трассе более стремительным.

Выполняя тюнинг Митсубиси Галант своими руками, не лишним будет установить дефлекторы боковых окон, они будут препятствовать попаданию грязи и дождя внутрь автомобиля при открытых окнах.

Но необходимо помнить, что все изменения должны выполняться квалифицированно, уместно и грамотно, так как с некоторыми его разновидностями, следует быть очень осторожным. Например, это касается, монтажа специального бампера, который добавляет машине «свирепости» и «агрессии», но это все мгновенно исчезает, если вы зацепитесь за что-либо или окажетесь в какой-то яме.  Монтаж бампера значительно уменьшает расстояние посадки, поэтому перед тем, как добавить его, нужно основательно обдумать, оценить качество дорог в вашем городе.

Тюнинг оптики

Разумеется, на сегодняшний день основная работа по тюнингу оптики Mitsubishi Galant выполняется за счет современных компьютерных технологий. Для этого, в специальных центрах, дизайнеры имеют два мощных компьютера, благодаря которым, создается макет отображателей фар.

На этих ПК имеется несколько специальных программ, созданные выполнять тюнинг оптики Mitsubishi Galant. С помощью первой, разработчики создают форму рефлектора и вычисляют его размеры, в рамках, которые задали дизайнеры. Вторая программа имеет название «оптический симулятор», и за счет нее можно выполнить тестирование будущей оптики автомобиля на плотность светового потока и его рассеивание.

Существует один не очень удобный момент для инженеров при тюнинге оптики Mitsubishi Galant – разработчики устанавливают маленькое пространство для будущих фар.

К тому же, следуя вопросу эффективного экстерьера, они пытаются создать форму фар, как можно более впечатляющей, необычной и оригинальной. Все это создает множество трудностей для расчета идеальных пропорций. После того, как все тесты нового блока фар завершены, инженеры начинают его изготовление. Изготовленный блок также тестируют, он проходит следующие проверки:

  • Тестирование при температуре в +50С;
  • Тестирование при температуре в –30С;
  • Тестирование в помещении с разным уровнем влажности;
  • Тест на герметичность;
  • Тест на прочность.

Для того чтобы узнать, какую температуру сможет выдавать отражатель новой фары, выполняется тестирование на специальном стенде, который имеет инфракрасную камеру.

  1. Данная камера фиксирует показания температуры.
  2. Данный тест вычисляет те зоны, которые склонны к перегреву.
  3. Данные зоны могут потрескаться, если на их поверхность попадет вода.
  4. При обнаружении подобных зон их дорабатывают и исправляют этот минус.

Прогресс совершенствуется. Еще несколько лет назад ксеноновая оптика на автомобиль могла обеспечить либо ближний, либо дальний свет. Но сегодня, возможно, все вместе. Специалисты разработали уникальную конструкцию лампы, под названием биксенон.

  • Выполняя тюнинг оптики Митсубиси Галант, будет правильным рассмотреть установку биксенона.

Такие лампы в своей конструкции имеют специальную шторку, которая закрывает некоторую часть рефлектора, для получения ближнего света и полностью открывается в том случае, когда требуется передвигаться с дальним светом.

В Интернете можно заказать уникальные стоп-сигналы, созданные специально для Mitsubishi Galant. Они становятся более яркими или, наоборот, на основе того, как машина активно паркуется.

Стандартное торможение включает в стоп-сигнале 15 светодиодов – это обычный рабочий режим. Если выполняется неожиданное и резкое торможение, то активируется 20 светодиодов, стоп-сигналы приобретают более яркий вид. В первую очередь это было сделано для водителей, которые едут сзади.

Необходимо сказать, что активировать дальний свет можно не всегда, особенно в темное время суток. Поэтому ночью, водители передвигаются крайне аккуратно, чтобы не попасть в ДТП. Чтобы решить этот вопрос инженеры знаменитой компании «Valeo»  разработали систему инфракрасной активной подсветки, другими словами систему ночного видения. Благодаря этой системе, можно наблюдать дорожную ситуацию точно также, как и при движении с дальним светом. Система включает в себя три главных элемента:

  1. Инфракрасная камера
  2. Двухрежимный модуль фар
  3. Управляющее устройство

Задумавшись о тюнинге оптики Mitsubishi Galant, в первую очередь нужно рассмотреть такую уникальную технологию, так как она значительно облегчает движение. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?