Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

KIA Mohave – обзор для модели

Компания KIA давно претендовала на конкуренцию с другими производителями в классе внедорожников. Но их прошлые автомобили было сложно назвать полноценными представителями в этой категории. Скорее это были гибриды, которые относились больше к кроссоверам.

Обзор автомобиля

Но KIA Mohave – это первый «честный» представитель внедорожников от корейцев, который действительно может носить столь гордое звание. Автомобиль по всем своим характеристикам может считаться частью класса машин с высокой проходимостью.

Экстерьер автомобиля

Рассматривая новую модель, в глаза сразу бросается брутальный экстерьер. Выполнить столь строгий и привлекательный дизайн было непросто, а корейцы использовали сразу ряд элементов.

  • В том числе применялись угловатые фары, вокруг которых расположена хромированная окантовка.
  • Бампер имеет достаточно массивные размеры, а дополнительно был изготовлен весьма оригинальный воздухозаборник для этой модели.
  • В оформлении использовались сразу два основных цвета, внешне они делят машину на верхнюю и нижнюю часть.

Словом, дизайнеры постарались на славу и придали автомобилю именно те черты, которые ожидают от внедорожников.

Интерьер автомобиля

При более детальном осмотре можно заметить, что машина имеет высокую посадку. Она уже стала классикой для автомобилей этой категории и определенно привлечет внимание всех любителей внедорожников. Салон невероятно просторен, поэтому вы точно не испытаете недостатка в свободном месте. В этом плане автомобиль полностью соответствует своему классу и сможет стать лучшим выбором для любителей огромных машин.

В этой модели используется 7 мест для посадки и три ряда сидений. Места в этом автомобиле хватит всем, его можно назвать отличным выбором для больших семей. Элементы управления и приборная панель расположены очень комфортно для водителя. Все приборы отлично читаются, можно легко контролировать основные функции транспортного средства.

Дизайн салона нельзя назвать аскетичным, но и он не слишком роскошен. Он видится оптимальным решением, в котором все элементы стали частью общей изящной композиции. Дополняется интерьер подсветкой приборной панели и отдельных частей салона. Выглядит такое решение весьма привлекательно и определенно понравится владельцам. Элементы подогнаны с высокой точностью, а люфтов не наблюдается.

Двигатели автомобиля

Силовые агрегаты предлагаются на:

  • 250 (дизель) и 275 (бензин) лошадиных сил.

Они обеспечивают полноценную поездку и быстрый разгон.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?