Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW X5 – автомобиль с характером

Существует множество серий автомобилей от BMW, но классические кроссоверы пользуются особой популярностью. Они существенно выигрывают на фоне седанов, ведь отличаются повышенной проходимостью. За счет этого кроссовер может применяться на городской или загородной трассе, автомобиль полностью обеспечит все ваши потребности. Одним из популярных вариантов среди покупателей можно назвать модель BMW X5. Она считается старшей в серии и имеет множество преимуществ перед младшими собратьями.

Обзор кроссовера

  • Первое достоинство автомобиля – это его привлекательный дизайн и спортивный характер.

На дороге Х5 настоящий «монстр», он достойно чувствует себя среди моделей от конкурентов баварцев. Обладая агрессивным характером, машина получила прекрасную динамику разгона. Она быстро набирает необходимую скорость и показывает себя в качестве отличного варианта для мужчин.

  • Х5 объединяет в себе почти все современные разработки баварцев по созданию идеального автомобиля.

По сравнению с младшими братьями, эта машина стала еще мощнее, она предоставляет небывалый уровень комфорта. Большое внимание уделено повышенной безопасности транспортного средства, в конструкторы встроили все самые современные системы в свою модель.

Спортивность и агрессивность автомобиля прослеживается в каждой его черте.

Экстерьер авто

В BMW была четко поставлена задача – создать идеальный автомобиль для города и активного отдыха, который бы идеально справлялся со всеми препятствиями и даже плохой дорогой. Дизайнеры придали совершенно новые черты для модели Х-серии, сделали линии более изящными и привлекательными. Машина получила новую и продвинутую оптику, приобрела увеличенную решетку радиатора. Это делает Х5 неповторимой и придает ту самую агрессивность.

Интерьер авто

Салон – это фирменная черта BMW.

Сделать его интерьер недорогим и сэкономить на материалах просто непозволительно, а в баварской компании используют только самые лучшие решения. Интерьер радует высококачественными материалами, отличной отделкой, а все детали тщательно подогнаны друг под друга.

Такому гиганту и двигатель необходим соответствующий. В различных комплектациях устанавливаются агрегаты от 230 до 250 лошадей, а их мощности будет более чем достаточно для автомобиля. Используемые двигатели обеспечивают отличные ходовые характеристики и позволяют прекрасно чувствовать себя на дороге.

Обзор предоставлен: BMW Avangard.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?