Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Идеальный вариант защиты автомобиля – комбинированная противоугонная система

На сегодняшний день, наверное, не осталось ни одного автовладельца, который бы наплевательски относился к безопасности автомобиля. В наше время угнать могут и дорогую иномарку и отечественный автомобиль, нередко угоняют и снегоходы и мопеды. В связи с такой статистикой угонов системы сигнализаций постоянно совершенствуются их производителями. Однако, несмотря не на что, как и раньше идеальным вариантом защиты авто остаются комбинированные системы защиты, применяющие сразу несколько программ безопасности. Наиболее часто используют комбинацию автосигнализаций и иммобилайзеров. Все эти противоугонные устройства в совокупности представляют собой устройства, которые блокируют автомобиль в случае угона. В основном автосигнализация издает световой и звуковой сигналы, позволяющие владельцу автомобиля быстро отреагировать и принять решение.

Стоимость противоугонного устройства зависит от великого множества факторов таких, например, как известность марки. Чем знаменитее марка производителя, тем дороже стоит ее система, хотя по качеству она может быть хуже, чем качество автосигнализаций от малоизвестного производителя. В стоимость также входит уровень надежности системы и ее сервисное обслуживание, которое гарантируется компанией.

Если сигнализация была установлена в соответствии со всеми существующими стандартами, то программа реагирует даже на малейший толчок. При этом в указанном случае сигнализация издаст лишь предупредительный сигнал, а вот при биении стекла, сильном толчке или попытке взлома, включается и звуковой и световой сигналы тревоги. Так как профессиональные угонщики заранее готовятся к угону, то они детально проводят изучение устройств сигнализации, с целью ее быстрого отключения. В иммобилайзерах же более сложная и совершенная система блокировки.

Противоугонная безопасность автомобиля это не что иное как качественная противоугонная система и ваша собственная бдительность.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?