Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор минивэна Фольксваген Тауран

Модели от компании Volkswagen можно назвать во многом уникальными. Казалось, в них никогда не увидишь излишней помпезности и невероятной роскоши, но их фишка совсем не в этом. Главное преимущество этих авто – отличное сочетание дизайна и технических характеристик, продуманность и практичность. Это можно сказать и про известную модель volkswagen touran – яркого представителя семейства минивэнов.

Обзор немецкого минивэна

Volkswagen Touran – это красивый и стильный автомобиль, каждая его черта притягивает к себе и выражает респектабельность владельца.

  • Естественно, в обновленной версии осталась фирменная решетка радиатора

Она гордо отличает эти машины от конкурентов. Теперь этот элемент получил хромированные ламели, они смотрятся броско и защищены от внешних воздействий.

  • В обновленной версии Touran использовали биксенон для подсветки дороги

Применение наиболее передовых решений и систем позволяет проводить регулировку мощности света фар в зависимости от скорости движения транспортного средства.

Экстерьер авто

В компании не могли не уделить внимание дизайну во время обновления своего автомобиля. Touran получил новые элементы кузова, за счет чего он смотрится еще привлекательнее на фоне своих конкурентов. Возможно, реальные изменения дизайна не так заметны, но они в любом случае есть и пошли во благо машине.

Специальные системы и опции

В автомобиль устанавливается система Park Assist, она должна помочь водителю во время выполнения парковочных маневров. Датчики определяют свободное пространство и расстояние, а владелец только регулирует скорость при помощи педалей. Неплохой «бонус», способный существенно облегчить парковку как для неопытных водителей, так и для профессионалов.

Другая система Rear Assist работает при заднем ходе. Камера контролирует положение предметов и выдает подходящую траекторию передвижения автомобиля.

Интерьер авто

Кресла в салоне невероятно удобны, вы не испытаете какого-либо дискомфорта во время своей поездки.

В машине расположен бортовой компьютер, через него можно управлять всеми параметрами и функционалом транспортного средства.

Естественно, не обошлось и без качественного кондиционера. Устройство Climatic работает в полуавтоматическом режиме. Оно самостоятельно может выбирать степень охлаждения в зависимости от температуры внутри салона и мощности обдува.

Словом, этот автомобиль создан стать максимально удобным и обязан всегда помогать своему владельцу на дороге!

Обзор предоставлен: Major VW.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?