Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобиль Mercedes E-Class Coupe с фото

Спорт-купе, безопасность высшего уровня и манящая роскошь, грация и экстравагантность, безукоризненная управляемость и мощь под капотом. Не нужно много слов, достаточно произнести - Mercedes E-Class Coupe.

Обзор автомобиля

В недавнем прошлом перед взором автолюбителей предстал купе Mercedes E-Class. Очередное поколение легко можно отнести к активным, ярким и жизнерадостным людям. И с этим трудно поспорить, так как внешний вид авто блистателен и эмоционален.

Экстерьер E-Class Coupe

Передней части купе свойственны агрессивные и немного дерзкие формы. Чарующая пара передних фар словно «течет» по кузову. Агрессивный взгляд присущ воздухозаборникам, которые подчеркивает алюминиевая накладка внизу бампера. Скромно и сердито выглядит радиаторная решетка с широкой полосой из хрома и эмблемой немецкого концерна. Если говорить о мужестве, то его купе придают изгибы капота и дутые колесные арки.

На самом деле немецкое купе выглядит бодро, уверенно, с определенным заданным курсом. Экстерьер авто прекрасно дополняют 19-дюймовые диски AMG с 7 двойными спицами, облаченными в Continental ContiSportContact3. Задняя плавная оптика придает элегантности, а за стиль и изысканность отвечает блестящая хромированная накладка в тандеме с парой выхлопных труб.

Интерьер Mercedes

Стоит пару слов уделить и интерьеру E-Class. Свежесть, спортивность... В общем, все вновь на высшем уровне. Салон богат кожаными сиденьями, алюминиевыми вставками, массивной центральной консолью и большим числом кнопочек от различных систем и функций.

Двигатель немецкого автомобиля

О сердце Mercedes также стоит упомянуть. 3-литровый шестицилиндровый двигатель с двойной турбиной, мощностью в 329 л.с. - что еще можно добавить?! Пожалуй, только то, что мотор работает в тандему с 7-ступенчатым автоматом Tip tronic plus. Стоит отметить, что новый V6 экономичнее по показателям в отличие от предыдущего мотора V8. Единственное, он лишь, немного проигрывает V8 в разгоне до 100 км/ч - его показатель 5,3 с.

Автолюбители и покупатели будут приятно удивлены различным системам, например, установленной системе предупреждения столкновений, контролю слепых зон, настраиваемой подвески. В качестве приятных «вкусностей»  автолюбителям будет доступна панорамная крыша, светодиодные фары, спорт-пакет AMG, опции, отвечающие за безопасность в движения.

Конечно, пару слов нужно сказать о конкурентах, с которыми придется тягаться Mercedes E-Class Coupe. Главный конкурент в сегменте - немецкий собрат Audi S5.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, купе никого не подведет и не разочарует. Верный спутник на дороге, источник отличного настроения, задора и эмоций - Mercedes E-Class Coupe.

  • Двигатель: 2997 см³ Biturbo V6
  • Мощность: 329 л.с.
  • Трансмиссия: 7-ступенчатая автоматическая
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 5,3 сек.
  • Максимальная скорость: 250 км/ч (ограничена)
  • Привод: задний
  • Полный вес: 1724 кг
  • Посадочных мест: 2+3
  • Расход топлива:  по городу 10,5 л на 100 км,  по трассе 7,3 л на 100 км
  • Стоимость: от 1 955 000 рублей
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?