Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Достоинства современных автомобильных сигнализаций

Наш стремительно развивающийся информационный век постоянно требует все более новых и совершенных технологий. Новые тенденции коснулись и столь незаменимой и важной для каждого автомобиля  автосигнализации.

Все современные производители стараются разработать такую защиту для автомобиля, которая бы сводила к минимуму любую попытку угона.

Внимание! Самыми известными производителями автосигнализаций являются Tomahawk, StarLine, Stalker, Sheriff, Magicar, Sher-Khan, Pantera, Pandect, Pandora, Mongoose, Black Bug и Alligator.

Результат пошуку зображень за запитом "современные автомобильные сигнализации"

Следует оговориться что подход к выбору автосигнализации не должен основываться на принципе «что-нибудь от угона», а необходимо выбирать лишь самое лучшее. У современных сигнализаций очень широкая линейка функций, из которых самыми надежными и интересными являются:

  • поддержка GPS, GPRS и GSM;
  • обратная связь ( в любое время суток радиус связи достигает 2000 метров);
  • защита от «барсеточников» - нажатием кнопки «отключение сигнализации» можно открыть лишь водительскую дверь, а повторное ее нажатие позволяет разблокировать остальные двери;
  • интеллектуальный «турботаймер» - во время движения система отслеживает обороты, и запоминает информацию. В момент постановки машины на охрану, длительность работы ее двигателя зависит от режима, в котором эксплуатировалась машина до включения автосигнализации: спокойная езда – длительность работы двигателя 1-2 минуты: езда на высоких оборотах – может достигать 6 минут.
  • система блокировки всех гидравлических и пневматических штатных магистралей .

Говоря о функциях, не относящихся непосредственно к сохранности автомобиля, необходимо выделить прорезиненные корпуса брелков и автозапуск, устанавливаемый при помощи специальной программы, позволяющей устанавливать определенное время для запуска двигателя и поддерживать оптимальную температуру внутри автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?