Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Ford F-150 2015 с фото

Как известно, концерн Ford славится своими практичными полноразмерными грузовиками. Недавно компанией был выпущен новый крутой и массивный F-150. О технических характеристиках, пока еще, нечего сказать, но Ford точно порадует своих поклонников и потенциальных покупателей конкурентоспособными и лучшими показателями в сегменте.

Обзор пикапа

Но не стоит печалиться, поскольку небольшая, но информация, все-таки есть по новой конструкции авто (усиленной алюминием) и мотору в 2,7 л V6 EcoBoost.

Использование алюминия пошло на благо - грузовик потерял в весе, аж, 317 кг. Кроме того, динамика управления, экономичность и эффективность, а также способность перевозки массивных грузов должна быть на высоте.

 

 

 

 

 

Технические характеристики

Кстати, те клиенты, что обеспокоены прочностью алюминия по сравнению с более стандартными видами стали, представителями компании было поведано, что такие гранды, как Hummer и БМП «Бредли» широко используют идентичный сорт сплавов из алюминия в своей конструкции.

Стоит отметить, что лонжеронная рама, также имеет в своем составе высокопрочную сталь. Представители компании неоднократно успели заявить, что Ford F-150 - обладает прочностью и надежностью в своем классе и он легко потягается со своими предшественниками.  Автомобиль с легкостью прошел все испытания в различных условиях. За его плечами - 10 миллионов миль.

Линейка двигателей

Интересно взглянуть и на линейку моторов новинки. Основной 2,7 литровый V6 легко выдает мощность, аналогичную со среднеоборотным V8 и возвышается над стандартным 3.5-литровым V6, которым, по сведениям, новинка, также будет оснащаться наряду с мотором 5.0 л. V8.

Среди опций F-150 2015:

  • камера с обзором 360 градусов, обеспечивающая лучшую маневренность грузовика
  • интересные светодиодные фары
  • 8-дюймовый ЖК-дисплей.

Выход нового грузового трудяги запланирован на текущей год. Остается ждать и подробно следить за новостями по новинке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?