Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Skoda Rapid Spaceback

Содержание [скрыть]

    Если бы вы вдруг подумали, что Skoda для Volkswagen это то же самое, что Mercury для Ford, Plymouth для Chrysler или Lancia для Fiat, то вы были бы практически правы.

    Автомобили Skoda нельзя назвать роскошными или спортивными, среди них мало самостоятельных продуктов. Однако, исключением из правила является Rapid.

    Большинство автомобилей Skoda имеют одинаковую с Volkswagen базу, тогда как Rapid – это уникальная модель, имеющая сходство с Seat Toledo. Она формирует свою собственную нишу, располагаясь где-то между Octavia на базе Golf и Fabia, являющейся вариацией чешской автокомпании на тему Polo.

    Эта версия была непонятно почему названа разработчиками Rapid Spaceback. Объем багажника автомобиля, несмотря на название и удлинение линии крыши кузова, меньше, чем у седана на 0,1 куб.м. и при опущенных, и при поднятых сидениях.

    Причины создания этой модели пока что, если честно, не совсем понятны. Среди конкурентов, помимо увеличения в дизайне количества стекла, автомобиль выделяется появлением панорамной крыши и увеличенным в размерах задним стеклом. Эти две функции доступны в качестве опции. Они позволяют по сравнению с седаном пропускать Spaceback больше света в салон.

    Несмотря ни на что, каждый имеет право самостоятельно оценивать необходимость существования данного автомобиля.

    Отправить комментарий
    Цитируемый комментарий:
    Категории
    Сколько стоит ваш автомобиль?