Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор хэтчбека Ford Focus ST 2015

В Англии в ближайшее время не запланировано проведение никаких серьезных автошоу, по крайней мере, в традиционном понимании этого слова: с неподвижными, выставленными на всеобщее рассмотрение в каком-то роскошном выставочном центре под ярким светом множества ламп, транспортными средствами.

Однако, на прошедшем в английском Гудвуде Фестивале скорости многим посетителям воочию удалось понаблюдать за мчащимися по владениям лорда Марча новинками машиностроения. Британские производители, стоит отметить, прибыли на фестиваль с довольно интересными новыми творениями.

Дебютировал на фестивале Jaguar F-Type Project 7, модели McLaren 650S GT3 и MSO, а также Rover Sport SVR и Ariel Ace. Хотя Ford и не относится к автопроизводителям из Британии, в Гудвуде он тоже решил презентовать свой обновленный Focus ST.

Усовершенствованный хэтчбек укомплектован той же 252-сильной турбированной четверкой объемом 2 литра. Ее напарником в работе является 6-ступенчатая «механика». Из-за этого не стоит ждать в рабочих характеристиках особых изменений. Производитель оснастил Фокус новыми передней подвеской и рулем с электроусилителем. Последний должен помочь в улучшении управляемости авто.

Кроме того, в автоновинке присутствуют:

  • светодиодные и ксеноновые фары
  • измененные задние и передние щитки
  • усовершенствованный салон
  • 18-дюймовые диски
  • камера заднего вида
  • руль с нижней плоской частью
  • измененные дверные панели и центральная консоль.

Для клиентов доступно 2 варианта гоночных декоративных полос: красные и серебристо-черные. Также были добавлены 8 положений снабженного электроприводом сидения водителя и подогрев руля.

Все вышеперечисленное должно сделать еще лучше один из наиболее популярных современных хэтчбеков.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?