Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford Mustang Fastback 1965: обзор, фото, экстерьер, интерьер авто

Этот 1965 года Mustang Fastback GT Custom просто великолепен! Он был сконструирован под заказ. В нем четко и ясно выражен стиль Кэролла Шелби, высокое качество исполнения и продуманность каждого, даже мельчайшего элемента.

Обзор автомобиля

На реставрацию автомобиля было потрачено 6 лет. Каждая гайка, каждый болтик, все выполнено из нержавеющей стали. Массивный кузов с динамичными линиями. Безукоризненная точность сборки, капот из карбона, усиленный в местах швов стальными прутами, для того, чтобы избежать деформации при высоких температурах. Уже можно понять, что во время производства этой машины об экономии средств даже ни у кого не возникало мысли в голове.

Двигатель Mustang Fastback GT Custom

Под капотом автомобиля располагается ROUSH 427 ir crate силовой агрегат с коваными шатунами, поршнями и спортивным распредвалом, мощность которого равняется 552 л.с.

Экстерьер и интерьер автомобиля

Этот 1965 года Мустанг выделяется сглаженными, очень плавными кузовными линиями, жемчужно-белой расцветкой с красными полосками и отсутствием дверных ручек, все вместе это смотрится просто поразительно!

Радиаторная решетка, которая состоит из двух частей, так же создавалась под заказ. Дистанционное открытие дверей, электрические стеклоподъемники, гидроусилитель тормозов, рулевое управление реечного типа,  сигнализация с обратной связью, круиз-контроль, адаптивное управление. Топливный бак выполнен из алюминия. Уникальная аудиосистема и много других приятных систем.

Стоимость базовой версии 1965 года Ford Mustang Fastback на территории Америки в зависимости от состояния составляет 20 000 $ - 35 000 $.   

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?