Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный седан Ниссан Сентра 2015

Ниссан Сентра новой модели является для жителей нашей страны самым таинственным и незнакомым японским авто этого сегмента. Ранее, его производство было развернуто в Америке и Японии, он считался седаном класса С и носил название Sylphy. Именно этот автомобиль в свое время успешно заменил всеми любимый Ниссан Сентра и Ниссан Санни. И Япония и другие мировые страны с большим удовольствием котировали это чудо современной техники, компания Ниссан ослепленная лучами славы, даже выпустила прекрасную спортивную модель этого авто в 2002 году, называлась она Sentra SE-R Spec V. Ее бензиновый двигатель достигал 2,5 литров в объеме, на обеих осях красовались вентилируемые диски 17 дюймов и тормоза, обладающие повышенным трением. Недавно же на рынок поступила новая модель - ниссан сентра 2015. Каковы же ее особенности?

Дизайн

Сегодня эта модель планируется к выпуску в России. Производительные мощности «ИжАвто» наводят на мысль о том, что этот автомобиль станет резвее и маневреннее, нежели его предшественники. Автомобиль Сентра 2015 значительно обновил дизайн, теперь он напоминает небезызвестный Ниссан Теана. Но это не мешает новому авто быть полностью самобытным. Здесь вам и совершенно новый тип оптики, и решетка радиатора массивного образца и, конечно, мощный бампер, который наводит на мысль о статусности такой марки автомобилей как Инфинити.

Характеристики Сентра 2015

Новая модель Сентра оснащена 1,8-литровым двигателем бензинового типа, мощность ее достигает 130 лошадиных сил, в то время как крутящий момент равен 174 Нм при 3600 оборотах в минуту.

Здесь можно выбрать трансмиссию, она может быть с шестью ступенями типа механика, также на рынке доступен эквивалент без ступеней, типа CVT. Именно последний тип особенно любим нашими соотечественниками, он же был установлен в небезызвестном кроссовере X-Trail. Подробнее об этом и других автомобилях можно узнать на сайте http://www.auto-center.ru/.

Еще одним плюсом этой модели станет коробка передач роботизированного типа. Это даст автомобилю возможность ездить экономично и неспешно, что вовсе не отразится на маневренности.

Также в автомобиле теперь будут установлены тормоза барабанного типа. При желании в комплектацию авто можно добавить тормоза на задних дисках. При этом ценовая политика новой модели Ниссан равна бюджетным эквивалентам, это авто будет доступно для людей среднего класса.

Интерьер нового Сентры

Теперь у нового Сентры стиль не напоминает французский, как это было ранее. Классическая японская панель управления радует глаз, а треугольный руль смотрится изысканно и презентабельно.

Удивительно, что это прекрасное авто стоит не слишком дорого, ведь о его качестве можно слагать легенды.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?