Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Официальный дилер Киа в Москве без дела не простаивает!

Все чаще на российских трассах, парковках, дворах встречаются автомобили корейского концерна Киа. И маленькие дети выучили логотип этой всемирно известной компании, которая достойно показывает себя среди производителей качественной, эстетически привлекательной, современной по части технической «начинки» авто продукции эконом-класса.

Киа — автомобиль выносливый и жизнестойкий. Авто хорошо отрабатывает и на привычно «битом» асфальте, и в условиях внезапных температурных контрастов, свойственных российскому климату. Богатый модельный выбор данной линейки дает возможность каждому купить один из шедевров этой марки — идеальный для своего образа жизни и стиля вождения. Модельный ряд Киа широк и представлен солидными внедорожниками, минивэнами, есть и модель представительского уровня — Magentis. На международных выставках многие разработки концерна высоко оценивают эксперты. Так, звание самой безопасной для жизни водителя и пассажиров модели заслуженно присудили Kia Sephia.

Приобретать автомобиль производства KIA Motors Corporation следует в проверенных салонах. Идеально, если это будет официальный дилер киа в москве — тогда покупатель получает и длительную гарантию, и полную комплектацию, и современную диагностику, и «родные» запчасти, если вдруг в них возникнет потребность — дорога-то непредсказуема!

Если покупатель живет не в столице, это не повод отказать себе в удовольствии водить корейского «принца дорог». Центры обслуживания этой марки автомобилей всегда открыты для клиентов во всех крупных городах России, так что при необходимости поклонникам продукции концерна KIA Motors Corporation готовы оказать широкий спектр тематических услуг на его выбор. Ведь официальные представители компании и несут ответственность за имидж своего товара, располагают самой свежей информацией по каждой модели, которой распахнул дверь российский рынок, и имеют возможность в разумные сроки обеспечить поступление в город клиента необходимые комплектующие.

Подробные преимущества приобретения машины у официального дилера всегда можно узнать на сайте http://www.stream-auto.ru/auto/kia/rio/cost/.

Импонирует россиянам и то, что стоимость комплектующих и запчастей доступная и дефицита на них никогда не бывает. Поэтому непредвиденные проблемы, возникающие по причине попадания авто в аварийную ситуацию, не способны надолго вывести машину из строя, пока замену ее пострадавшим частям доставляют в сервисный центр официального дилера.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?