Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault Sandero – универсальность на любых дорогах

Автомобиль Renault Sandero – это компактный и уютный хэтчбек В-класса, который отлично подойдет как для городских дорог, так и для загородных поездок. Созданный на базе Renault Logan, он совместил в себе безопасность и современный стиль, в сочетании с эстетичным внешним видом и адекватной ценой. Именно поэтому данный автомобиль идеально подойдет как динамичным молодым людям, так и степенным семейным парам с детьми.

Где можно приобрести Renault Sandero?

Автомир – официальный дилер Renault в Москве, и именно здесь – на сайте компании www.renault-avtomir.ru – можно купить Рено Сандеро, ведь цены на любую желаемую комплектацию весьма выгодны!

Несомненные достоинства хэтчбека:

  • Надежность подвески.
  • Высокий уровень дорожного просвета.
  • Большой объем багажника.
  • Просторный салон автомобиля.
  • Низкий расход топлива.

Технические характеристики Рено Сандеро

Базовая комплектация Sandero состоит из механической пятиступенчатой коробки передач, бортового компьютера, усилителя руля и антиблокировочной системы.

Экономичный четырехцилиндровый двигатель автомобиля объемом 1,4 литра с максимальной скоростью в 140 км/час, или объемом 1,6 литров с максимальной скоростью 160 км/час. Также существует третий вид двигателя – 16-клапанный, с объемом 1,6 литров. Он предлагается с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Задняя подвеска хэтчбека – Н-образная ось, соединяющаяся с винтовыми пружинами и амортизаторами. Ось является длинноходной и упругой, что повышает качество езды на автомобиле в условиях отечественных дорог.

Внешний вид Sandero

За то время, что модель выпускается на рынок, автомобильные дизайнеры сочли необходимым несколько освежить и обновить облик авто.

Ныне экспрессивность дизайна Сандеро отлично гармонирует с внутренним простором салона автомобиля. Плавные формы кузова, фары с двойной оптикой и хромированные элементы – все это превращает хэтчбек в стильную и элегантную модель, что является лишь плюсом для ее бюджетного класса.

Улучшение в интерьере автомобиля сохранили первоначальные преимущества модели, добавив при этом качества и эргономики салону Рено.

Запчасти для Рено Сандеро

Техническое обслуживание хэтчбека не выходит за рамки адекватных цен. Поэтому покупка оригинальных запчастей для Renault Sandero будет выгодным финансовым вложением для длительной и качественной эксплуатации автомобиля. С ними ваша «верная лошадка» прослужит вам верой и правдой не один сезон.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?