Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes E350 4Matic Sedan: обзор, фото, экстерьер, интерьер, технические характеристики

Суровый взгляд, безукоризненный облик и агрессивная улыба. Комфорт и отличная безопасность, немецкое качество, воплощение в кузове нового седана E350 4Matic Sedan 2014 от Mercedes-Benz класса «люкс».

Обзор новинки

Производитель Mercedes-Benz в 2014 году презентовал новый спортивный седан Е-класс. Чем выделилась новинка на фоне конкурентов, узнаем в этой статье.

Дизайн экстерьера

В лицевой части автомобиль обзавелся новыми блок-фарами, которые по контуру украшенны подсветкой из светодиодов. Между фарами красуется решетка радиатора овальной формы с двумя полосами покрытыми хромом и массивным лейблом концерна. Мускулистые и агрессивные формы переднего бампера дополняет элегантная накладка из алюминия, расположенная внизу.

Роскошный седан может похвастаться почти гладкой поверхностью кузова сбоку и стильными легкосплавными дисками размером в 17 - дюймов. Сзади, светодиодные горизонтальные фары отдаленно напоминают прошлое поколение седанов Lexus GS. На дверце багажника присутствует компактный спойлер и хромированная полоса, которая соединяет фары между собой. Внизу установлены две ромбовидные трубы выхлопной системы, «укрывшиеся» под хромированным блестящим козырьком.

Оформление салона

Многофункциональный и изящный салон порадует любителей этой марки. Главным недостатком станет маленький объем свободного пространства. Интерьер выполнен в консервативном стиле, но это никак не влияет на оснащение. Вставки из натурального дерева, кожаные кресла, алюминиевые обрамления элементов управления и аналоговые часы, изготовленные в классическом стиле.

Интерфейс программного обеспечения выполнен понятно и просто, однако присутствуют небольшие отставания реакции, что можно назвать недостатком в данном классе автомобиля.  Музыкальная система представлена аудиопакетом от Kardon/Harman.

Техническое оснащение и характеристики модели

Гулкое и низкое «ворчание» раздающееся из патрубков системы выхлопа, обеспечивает 6 – цилиндровый двигатель емкостью в 3.5 литра. Мощности в 302 л.с. и крутящего момента в 370 Нм достаточно, чтобы разогнать автомобиль до ограниченных электронной системой 250 км/ч. При этом разгон до первой сотни составляет 6.8 секунды.

На E350 с полным приводом устанавливается автоматическая 7G-Tronic коробка передач, которая обеспечивает плавную и идеальную езду. Благодаря обилию систем безопасности, рейтинг «сохранности» водителя и пассажира составил 86%. Седан E350 4Matic – как раз тот случай, когда репутация автомобиля может быть намного важнее, ее комплектации.

  • Двигатель: 3498 см³ V6
  • Мощность: 302 л.с.
  • Трансмиссия: 7 –ступенчатая АКП
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 6,8 сек.
  • Максимальная скорость: 250 км/ч
  • Привод: полный
  • Полный вес: 1805 кг.
  • Посадочных мест: 5
  • Расход топлива: по городу 11,9 л на 100 км, по трассе 8,6 л на 100 км
  • Стоимость : от 2 364 900 рублей

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?