Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Renault Logan

Если вы решили купить комфортабельный и вместительный автомобиль, то стоит присмотреться к фирме Renault, в частности к модели Renault Logan. На сегодняшний день этот автомобиль завоевал сердца миллионов водителей, как мужчин, так и женщин, своей огромной вместительностью и простором внутри салона, а так же достаточно большим багажником, объем которого колеблется от  508-510 литров.

В «новом» Логане, которому рано или поздно будет нужен сход-развал свао, можно увидеть уже более «интересную», усовершенствованную панель приборов в салоне, дизайн фар, багажника, а так же дизайн дверей.   
Для столь удобного автомобиля, его стоимость в среднем составляет около 327 000 рублей, не правда ли дешево?  Выделяя важные технические характеристики нельзя не заметить следующие особенности  данной модели:

  • Расход топлива в городском цикле составляет  9,4 (л/100км), в загородном 5,5 (л/100км), в итоге получается смешанный цикл пробега, когда автомобиль потребляет  6,9 (л/100км).
  • Выжимая сцепление при эксплуатации Loganа впервые водитель вполне может подумать о том, что сцепление на автомобиле не работает, так как производитель улучшил конструкцию устройства, и теперь, из-за легкости и плавности нажатия, педаль сцепления водитель просто не ощущает.  То же самое можно сказать о рулевом колесе, который в сочетании с Гидроусилителем (можете выбрать как дополнительную опцию) очень  легко вращается при вождении. Что касается тормозов, то можно только лишь похвалить кампанию-производителя за столь высокий уровень безопасности – всего при малейшем нажатии на педаль тормоза, автомобиль замирает как «вкопанный».
  • Еще одним плюсом данной модели является прохождение ТО, которое необходимо после 15 000 км. пробега, что говорит об экономии ваших денежных средств и драгоценного времени. P.S. На отечественных автомобилях первое ТО водители обязаны пройти после прохождения на автомобиле 300 км.

Покупая Renault Logan, водитель так же может выбрать цвет автомобиля и будет ли этот цвет в сочетании с функцией «Металлик» (дополнительная функция). Так же при покупке вы можете установить на свою «ласточку» кондиционер и ABS. Стандартной функцией Логана является иммобилайзер, защищающий ваш автомобиль от угона. Водитель, в машине которого установлена данная функция имеет уникальный ключ, который невозможно подделать даже путем «слепка». Так что с этой функцией ваша машина в безопасности даже без сигнализации.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?