Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Chevrolet Camaro RS/SS 427

В 1968 после дорогостоящей двухлетней реставрации, публике был представлен Chevrolet Camaro SS 427. В модель вмонтирован мотор Big Block 427 мощностью в 425 л.с., оборудованный зимним воздухозаборником, коваными поршнями и стальным коленвалом. Полное обновление получила и алюминиевая 4-скоростная коробка передач, которая работает вместе с двигателем.

Технические характеристики

В этой модели практически все заменили, либо обновили. Разработчики максимально восстановили или частично заменили в RS все оригинальные детали. К примеру, установили новейший пакет подвески, электропроводку, проводку зажигания, ламповые кабеля, панель приборов, оборудовали спереди и сзади новую тормозную систему с мощными дисковыми тормозами, подрамник полностью зачистили и обработали порошковым покрытием. Новая выхлопная труба, имеющая диаметр 2 ½ дюйма, гидроусилитель руля и шины Redine.

Интерьер Chevrolet Camaro RS/SS 427 S/C

Салон также не остался без изменений. Был вмонтирован руль из древесного ореха, одноместные, красные сиденья.

Бак и датчик топлива, топливопроводы, радиатор и система отопления также были заменены, либо частично отреставрированы. Установлен новый рычаг 1968 Hurst для переключения скоростей. Заменены спереди и сзади спойлеры. Установлена новая консоль с измерительными приборами, заводской тахометр. Оси стали из сплава HD с коррозионной стойкостью. Все изменения и усовершенствования можно еще перечислять длительное время, ведь автомобиль был изменен до мельчайшего болтика.

Стоимость автомобиля зависит от его состояния, и поэтому ценовая политика на модель Chevrolet Camaro SS 1968 в США на аукционе eBay составляет 17000 – 30000$.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?