Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве SsangYong планирует представить пикап | Женева 2011

Далеко не безызвестная Компания SsangYong обещает представить на следующем Автошоу в Женеве свой SUT 1 Concept, который представляет собой пикап с двойной кабиной, который будет отлично подходить как для поездок по городу, так и для загородных выездов на природу или на любимую дачу. Судя по слухам, автомобиль будет закончен уже в конце этого года, а все оставшееся время будут доводиться до ума какие-либо мелочи.

Пока еще нет реальных фотографий SUT 1 Concept, есть только эскизы, которыми производитель решил побаловать публику, хотя желание посмотреть на сие творение инженерной мысли все же есть довольно большое. На сегодняшний день уже известно, что конструироваться новый пикап будет на базе всеми любимого Action Sports. Однако дизайн у него будет своеобразный – уверенный и современный, что только на руку будущим покупателям.

Автомобиль будет следующих довольно внушительных размеров для пикапа: 4985х1910х1755 мм; 3060 мм – колесная база. Двигатель будет дизельным 2-литровым в 155 л.с. мощностью и в 360 Нм крутящим моментом. С помощью этого автомобиля может быть проведена эвакуация петербург который в этом не исключение.

Также SUT 1 будет предлагаться и в версии с полным приводом, что несомненно порадует любителей охоты и рыбалки, автоматической или механической коробкой передач. Эта новинка от известного корейского производителя является своеобразным свидетельством того, что процесс обновления компании уже начался и в ближайшем будущем нас ждут все более новые и интересные сюрпризы от корейской компании SsangYong.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?