Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Серийная версия хэтчбека Chevrolet Cruze готова к производству | Женева 2011

На Автошоу Женева 2011 компания Chevrolet представит всеми любимый и долгожданный Cruze в новом кузове – хэтчбек. Ранее на автошоу в Париже в недалеком 2010 году уже была презентация этой компактной модели Шевроле, но на то время это еще был всего лишь концепт с большим будущим, а сейчас уже идет речь о серийной версии, которая будет поставляться в больниство стран.

Chevrolet cruze 2011

В более ранней версии Cruze был в форме седана. Как утверждает компания Шевроле, модель Cruze является самой продаваемой и это не удивительно, ведь здесь достигнуто главное - это соотношение довольно невысокой цены для потребителя и вполне хорошего качества для автомобиля данного класса. Этот автомобиль должен закрепить успех марки в этом сегменте и повысить спрос на Шевроле Круз в целом, а не только на хэтчбек. Уже сейчас представители Chevrolet хвалятся ходовыми качествами автомобиля и делают акцент на его высокую устойчивость на дороге по сравнению со своими предшественниками и конкурентами. Такие отличные характеристики связаны с новыми надстройками подвески и увеличенной жесткостью кузова. На заднем сиденье спинка складывается в пропорциях 60/40, позволяя таким образом разместить 400 литров багажа, а это, для любителей дачи, является довольно большим показателем.

Chevrolet cruze 2011 салон

В продаже пятидверный Chevrolet  Cruze появится в середине текущего года. На сегодняшний день нет данных о стоимости автомобиля, но по непроверенным данным она будет немного больше рыночной, чем цены на автомобили такого же класса других производителей автомобилей, таких как Пежо и Рено.

До выхода Шевроле Круз осталось совсем немного, поэтому мы рекомендуем по возможности подкопить денег и при первой возможности приобрести этот автомобиль в новом типе кузова, о чем вы никогда в дальнейшем не пожалеете.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?