Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выбор лучшего бренда по производству шин

Бесспорно - качественная автомобильная резина не только снижает шумность при движении, но и влияет на управляемость машины и ее поведение на дороге.

Какие шины выбрать? Представляем сжаты обзор трех брендов, которые, на наш взгляд, входят в число лучших.

Pirelli

Италия

Pirelli (Пирелли) – итальянский производитель. Продукцией Pirelli являются шины премиум-класса в соответствующем ценовом сегменте, фирма выпускает летнюю и зимнюю резину для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, индустриальной техники (сельскохозяйственной, строительной, для погрузчиков), гоночных машин и мотоциклов.

История Pirelli начинается в 1872 году с производства резины. В 1890-е годы начался выпуск велосипедных шин, а в начале XX века фирма стала производить и автомобильную продукцию. В 2000-е годы компания уже имеет заводы в Италии, Великобритании, Германии, Испании, Румынии, Турции, Египте, США, Бразилии, Венесуэле и Аргентине.

Широко известен календарь Pirelli – выпускаемый с 1964 года ограниченным тиражом календарь, для которого позируют ведущие мировые модели и звезды, а для фотосъемок приглашают фотографов с мировым именем.

Vredestein

Нидерланды

Vredestein (Фредештайн) – марка шин премиум-класса, производимых международной компанией ОАО «Амтел-Фредештайн». Фирме принадлежат бренды Amtel и Vredestein, производство Vredestein находится в Нидерландах.

Легковые покрышки Vredestein отличаются особыми стилевыми решениями – дизайн создавался в тесном сотрудничестве со знаменитым дизайнерским бюро Giugiaro Design. Таким образом резина Vredestein стала обладать не только высокими функциональными характеристиками, но и привлекатекльным дизайном.

Vredestein выпускает резину для всех видов легковых авто, легких грузовиков, промышленной и сельскохозяйственной техники, а также покрышки для различных типов велосипедов, включая шоссейные и MTB.

Yokohama

Япония

Yokohama (Йокохама) – японская марка шин, выпускаемых компанией Yokohama Rubber Co., Ltd. Основанная в 1917 году, компания производит шины и другие резино-технические изделия.

Yokohama выпускает летнюю и зимнюю резину для легковых авто, грузового и коммерческого транспорта, а также резину для гоночных машин. Высокие характеристики и безупречное качество шин оценено японскими и мировыми производителями автомобилей – покрышки Yokohama в качестве стандартных устанавливает на свои автомобили большое число автопроизводителей.

Официальное представительство Yokohama в России было открыто в 2005 году.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?