Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Мазда СХ-9

Солидный и респектабельный автомобиль "рассекает" дороги нашей страны с 2013 года. Непревзойденная мощь, безупречность внешней подачи, комфорт, легкость и плавность передвижения - все это характеризует Mazda CX-9 исключительно с лучшей стороны, вознося на пьедестал первенства среди автолюбителей всех стран и народностей! Средняя розничная стоимость составляет 1 929 000 руб.

Безупречный дизайн, раскрывающий силу и мощь CX-9

Модель 2013 года отличается от предыдущих вариантов наличием новых фар переднего и заднего типа, решетки радиатора и переднего бампера. Кузов KODO имеет необычный, стильный дизайн и покатые формы, переходящие в плавность линий.

Новая CX-9 имеет высокое качество отделки салона автомобиля, в котором свободно могут разместиться 6 человек. Рестайлинг коснулся также и системы контроля мертвых зон, которая получила более совершенные характеристики и позволяет беспрепятственно следить за разметкой дорожного полотна.

Основные технические и динамические характеристики

Шести цилиндровый тип двигателя V6 с шести ступенчатой коробкой - автомат позволяют за считанные секунды разогнать Мазда CX-9 до предельного уровня скорости. Полноразмерный кроссовер оснащен переднеприводную компановку.

Новая комплектация машины имеет:

  • мощную колесную базу;
  • высокий клиренс;
  • приемлемый расход топлива (шоссе - 9,9 л, город - 18,4 л);
  • шестиступенчатую автоматическую трансмиссию;
  • двигатель 3.7 L V6;
  • динамический разгон до 100 км за 10 сек.;
  • максимальная скорость по трассе 192 км/ч.
  • объем бака в среднем составляет 76 л.

Безупречные характеристики данной марки японского автомобиля относят его к категории премиум.

Нельзя не отметить также тот факт, что в наличии указанной марки транспортного средства респектабельный салон. Он красив не только снаружи, но и внутри, подчеркивает статус своего владельца и дарит высокий уровень комфорта, уюта и полную безопасность пассажирам. Роскошные бордовые декоративные вставки на панели, а также хромированные элементы серебристого цвета на дверях указывают на престиж и дизайнерский штрих настоящих мастеров.

Продажа автомобиля с наличием системы безопасности, представленной системой антиблокировки тормозов, камерой заднего вида, системой противобуксовочной и против опрокидывания, EBD осуществляется в любое удобное для заказчика время. Он ориентирован на категорию людей, знающих себе цену, предпочитающих иметь в своем арсенале только самое лучшее, особенно, если это касается такого важного и незаменимого атрибута успешного и состоявшегося человека, как средство передвижения.

Автосалон "Независимость" - официальный дилер Мазда в Москве, позволяющий купитьмашину класса премиум на выгодных основаниях.

По материалам: http://www.mazdacenter.ru/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?