Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Универсал Hyundai i40 на выставке в Женеве | Женева 2011

На Женевском Автошоу 2011 ожидается мировая премьера Hyundai i40. Стоит отметить, что это будет презентация универсала, а не привычного всем седана. Компания Hyundai идет навстречу своим европейским покупателям, которые отдают предпочтение именно такому кузову автомобиля. Однако седан тоже появится в продаже, но не много позже и станет заменой Sonata.

В данном модельном ряду это уже второй универсал. Автомобиль, который будет представлен в Женеве, получит имя i40cw. Такое название у него будет не с проста, так как с недавних пор вместо имен Sonata или Getz появилась аббревиатура, позволяющая легко определить класс автомобиля – i30, i20, i10. Универсал обозначается приставкой cw. Таким образом, у уже известного i30cw появится более современная пара i40cw. Про коробку передач в этом автомобиле ничего не сказано, но скорее всего он обладает акпп, а это означает, что инструктор по вождению акпп будет обучать людей ездить по городу именно на этом автомобиле.

Hyundai i40cw должна будет изменить представление общества о продуктах производителя: с недавнего времени Hyundai приняла решение уйти от имиджа экзотического производителя маленьких машин и начать менять дизайн на более динамичный, использовать новейшие технологии, и повышать мощность и качество.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?