Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссоверы 2015 года до 1 миллиона рублей

Для всех любителей современной автотехники 2015 год станет поистине богатым на выпуск новых моделей кроссоверов. Они стали пользоваться большим успехом через то, что употребляют намного меньше топлива, нежели внедорожник. Особенно популярны те модели, которые в своей цене не превышают миллиона рублей.

На современном рынке таких машин предостаточно, поэтому придется посетить немало автосалонов для того, чтобы выбрать именно тот вариант, который вас устроит по всем параметрам. Ниже приведены оптимальные варианты моделей кроссоверов.

Skoda Yeti 2014-2015

Этот кроссовер родом из Чехии, который построен на платформе Volkswagen Tiguan, но, несмотря на это, является менее популярным. Это все из-за того, что автомобиль имеет специфическую внешность и небольшой багажник. Но радует то, что цена его приемлема для многих потребителей.

Кроссовер Skoda Yeti с рядом двигателей имеет в арсенале агрегат 1,8 TSI (152 л.с.) кондиционер, подушки безопасности, 4 стклоподъемника, электропривод, центральный замок и обогрев передних сидений. Эта машина прекрасно подготовлена для  бездорожья. Контроль скорости регулируется благодаря кнопке «Off-Road», которая должна быть активирована при крутом спуске.

Преимущества Шкода Йети:

  1. Интерьер привлекает к себе внимание улучшенными материалами отделки и новым рулевым колесом – таким, как у Skoda Octavia;
  2. Автомобиль оснащен системой автоматической парковки;
  3. Много есть места в салоне

Skoda Yeti – отличный вариант кроссовера из-за своей сравнительно невысокой цены и технических возможностей.

Кроссовер Mitsubishi ASX 2015

Один из самых интересных кроссоверов. Он имеет презентабельный вид, вместительный салон и неплохие технические характеристики. Стоимость тоже радует, поэтому позволить ее себе может каждый представитель среднего класса.

Цена на такую машину начинается от 700 тысяч рублей (за двигатель 1,6 и 117 л.с.), но чем больше она оснащена технически, тем стоимость ее будет выше. Внешне автомобиль похож на своего предшественника – Mitsubishi Outlander, только форма боковушек и линия крыши стали более округленными. Длина кузова – 4296мм, высота – 1626мм, а ширина – 1770мм.

Почему стоит выбрать именно этот автомобиль:

  1. Внешний вид Митсубиси АСХ радует своей внушительностью и солидностью. Разработчики такой машины отлично потрудились над созданием этого авто.
  2. «Внутренний мир» автомобиля очень красивый и уютный. Сидения как передние, так и задние,  очень удобные.
  3. Салон практичен из-за потайных карманов и ниш.
  4. Багажник вместительный, объемом более 400 литров.

Самый экономичный вариант оснащен магнитолой, климатической установкой, подушками безопасности.

Эта машина легко пройдет любые ямки и выбоины, но при условии, что скорость будет небольшая. Если же ездить на большой скорости по ямам, то нужно быть предельно осторожными, ведь кроссовер может повести себя неадекватно.

Ford Kuga 2015

Американский автомобиль марки Ford уже давно стал популярным на отечественном рынке. Поэтому для того, чтобы удержать свои позиции на нем, производители этой фирмы выпустили новую модель автомобиля Ford Kuga 2015.

Дизайнеры, которые работали над оформлением автомобиля, остались верны своему стилю, оставив большого размера фары, массивный бампер, который придает машине солидный вид.

Размеры стали чуть больше, чем  были раньше: высота – 1750мм, ширина – 1845мм, длина – 4525мм.

Преимущества автомобиля Форд Куга:

  1. Интерьер впечатляет своим непревзойденным дизайном. Внутренняя отделка сделана из качественных материалов.
  2. Машина оснащена комфортными и большими сидениями. Они могут принять то положение, при каком спина будет в идеально ровном состоянии.
  3. Объем багажника составляет почти 450 литров, а если сложить второй ряд сидений, то он  будет в четыре раза больше!
  4. Автомобиль оснащен всеми функциями, которые необходимы для использования: магнитолой, кондиционером и компьютером.

Эта модель прошла тест-драйв без проблем и доказала, что при любых дорогах и любой погоде передвигается уверенно и стабильно.

Nissan X-Trail 2015

Nissan – это один из самых популярных автомобилей на отечественном рынке. А чтобы поддерживать спрос на такие машины, производителям приходится сильно трудиться для того, чтобы выпустить в свет новую модель автомобиля.

Автомобиль имеет яркую и эффектную внешность. Также инженеры постарались сделать ее легче своих предшественников.

Преимущества Форд Куга 2015:

  1. Автомобиль оснащен системой езды по бездорожью.
  2. Внутри на панели есть маленький дисплей, который подсказывает водителю о дорожных знаках, которые будут впереди, а также показывает в каком состоянии находится машина.
  3. Расход топлива сравнительно небольшой, благодаря 2,5-литровому мотору.
  4. Интерьер сделан из качественных материалов.

Это отличная машина, которая подарит легкую и комфортную езду.

SsangYong Actyon 2014-2015

Этот автомобиль родом из Южной Кореи, имеет спортивный характер с мотором 2,0 и 149 л.с. Имеет полный и передний привод.

Преимущества СсангЙонг Актион 2015:

  1. Цена сравнительно низкая для таких машин.
  2. В базовою комплектацию (самую дешевую) входит все, что нужно: подушки безопасности, сигнализация, бортовой компьютер, магнитола с USB-портом, кондиционер, а также электропакет.
  3. В качестве топлива подходит и бензин, и дизельное топливо.

SsangYong Actyon достаточно экономичный и надежный кроссовер, которые могут позволить себе иметь многие.

Kia Sportage 2015

Этот кроссовер не получил глобального преобразования во внешности. Корейские специалисты решили сохранить все привычные изгибы кузова, но в то же время придали этой модели более современный вид. Габариты остались те же, что и были: длина – 4440мм, ширина – 1855мм, высота – 1630мм.

Салон оснащен качественными материалами, которые гораздо улучшили общий вид интерьера. Лобовое стекло KIA Sportage также подверглось некоторым изменениям – появился еще один слой для шумопоглощения.

Преимущества Киа Спортэйдж:

  1. Среди двигателей, можно выделить агрегат на 2.0 л, 136 л.с.
  2. Это очень привлекательный с виду  автомобиль, который будет говорить всем окружающим, что обладатель этой машины очень солидный человек.
  3. Базовое оснащение включает все, что нужно для комфортной езды: подушки безопасности, противотуманки, сигнализацию, датчик дождя, аудиотехнику и прочее.

Стартовая цена на такой автомобиль – почти 900000 рублей. Но при имении дополнительных средств можно усовершенствовать машину новой и улучшенной комплектацией.

Nissan Qashqai 2014-2015 (с двигателем 1.2 л)

Этот достаточно компактный кроссовер, который привезен к нам из Японии – настоящая неожиданность на автомобильном рынке для покупателей. Он получил также название самого экономичного автомобиля, так как имеет среди двигателей агрегат на 1.2 л.

Дизайн этой машины, можно сказать, классический. Технология этой Nissan Qashqai кардинально отличается от предыдущих – более современная и мощная (при таком малом расходе бензина).

Преимущества Ниссан Кашкай:

  1. При двигателе всего в 1.2 л, лошадиных сил здесь – 115;
  2. Это очень красивый  автомобиль, который прекрасно подойдет для представительниц женского пола;
  3. Экономный в плане использования бензина. При смешанной езде тратит всего около 6,2 л топлива.

Это оптимальный вариант для тех, кто хочет приобрести недорогой и экономный автомобиль. У него повышенная проходимость. Также это комфортное семейное авто. В этой статье были приведены самые популярные модели кроссоверов 2014-2015 годов. Несмотря на то, что их цена не превышает миллиона рублей, они все равно остаются качественными и долгослужащими автомобилями.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?