Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Экономичные кроссоверы 2015 года с фото

Сейчас очень популярными стали автомобили, с которыми можно экономить на топливе. При покупке все смотрят на количество израсходованных литров на 100 км пути в паспорте автомобиля, но в жизни все может быть немножко по-другому. Поэтому проводятся много тест-драйвов для того, чтобы узнать, сколько бензина или дизельного топлива уходит при разных типах поездок.

В этой статье приведены примеры автомобилей, которые прошли испытания на разных дорогах. Поэтому можно с точностью сказать, что они сделаны именно для тех людей, которые любят экономить, но при этом хотят оставаться в машинах, с непревзойденным внешним видом.

Nissan Qashqai 2015

Этот кроссовер, который привезен к нам из Японии, действительно вселяет к себе доверие и удивляет своим ярким внешним видом. Несмотря на свои немаленькие габариты, получил ряд двигателей, среди которых можно выделить двигатель на 1.2 литра - поэтому и считается самой экономичной машиной по расходу топлива в своем классе.

Дизайн и внутренние материалы, конечно же, изменились, но еще и поменялись «внутренности» автомобиля, благодаря чему при таком маленьком расходе бензина, он чувствует себя на дорогах более, чем прекрасно. 

Qashqai имеет ряд преимуществ, которые по праву делают эту машину такой востребованной:

  • Минимальный объем двигателя 1.2 литра, лошадиных сил – 115;
  • При смешанной поездке, расходуется не более 6,5 литров топлива;
  • Этот автомобиль имеет яркую и неповторимую внешность, которая манит к себе много представительниц женского пола;
  • Имеет на панели управления дисплей, который предупреждает о дорожных знаках впереди;
  • Каждая поездка будет комфортной;
  • Имеет прекрасные технологии в подвеске.

Стоимость такого автомобиля начинается от 850 тысяч рублей, а это действительно недорого для японской новинки. Также можно отнести его к комфортному семейному авто.

KIA Soul 2015

Ошибочно именуемый кроссовером, все-таки, нельзя его пройти мимо своим вниманием.

KIA Soul с двигателем на 1.6 литров MPI – отличное решение для городских дорог. Эта корейская машина, которая успела внедриться в доверие многим людям современного технологического мира. Это компактный автомобиль нового поколения, который поменял немного свой внешний вид в лучшую сторону, а также повысил свои технические особенности.

Подвеска и рулевое управление намного улучшились. У автомобиля появились новые линии кузова, что придает ему еще больший комфорт. Автомобиль имеет следующие характеристики:

  • Ряд двигателей 1.6 литра. Автомобиль удивительно легко справляется с любыми препятствиями;
  • Благодаря такому двигателю создается высокая экономия топлива;
  • При смешанной поездке, расход бензина не будет превышать 7.2 литра;
  • Цена такого авто сравнительно невысокая  начинается от 690 тысяч рублей;
  • Несмотря на то, что KIA Soul имеет скромную ценовую политику, он имеет совсем неплохое оснащение салона.

Благодаря своим особенностям, этот автомобиль стал популярным по всему миру. Продажи такой машины всегда остаются на высоте, что служит корейской компании причиной для создания все новых и новых моделей.

Mazda CX-5 2015

Mazda CX 5 – самый экономичный автомобиль в употреблении топлива

Этот автомобиль – отличное предложение от японских производителей. Он имеет классический спортивный стиль с рядом двигателей, среди которых есть двигатель на 2.0 литра. При такой величине это, можно сказать, самый экономный представитель своего класса в плане использования топлива. Но он доступен не всем, так как цена немного выше предыдущих моделей.

Кроссовер Mazda CX 5 обладает такими особенностями:

  • Для двигателя (объемом – 2.0 литра и 150 лошадиных сил), используется технология Sky Active;
  • Благодаря коробке передач на 6 ступней, можно почувствовать всю силу мощности машины;
  • Топливо еще и экономится за счет переднего привода;
  • При езде в смешанном режиме, используется не более, чем 6,2 литра бензина – это очень малое количество для такого шикарного автомобиля!
  • Кроссовер совместил в себе и яркую красивую внешность, и самую большую мощность двигателя при таком расходе.
  • Стоимость этой машины приблизительно 1 млн. рублей, но оно того стоит без никаких сомнений.

Есть также для такого кроссовера несколько вариантов комплектации, которые можно приобрести за дополнительные средства.

Skoda Snowman 2015

Skoda Snowman – идеальное решение для покупки экономичного кроссовера.

Этот автомобиль родом из Чехии, который выйдет на автомобильный мировой рынок в 2015 году. Все его характеристики обозначить пока нельзя, так как эта машина еще не проходила тест-драйва. Но многим известно, что чешская автомобильная фирма производит действительно качественную технику, которую приобретаешь с радостью и доверием.

Но некоторые факты все же стали известными:

  • Цена такого кроссовера будет приблизительно 800000, а это дает возможность людям среднего класса приобрести такой автомобиль для своей семьи;
  • Внешность обновленная, но в стиле «классического» кроссовера
  • Автомобиль будет оснащен «внутренностями» от своего брата Volkswagen.
  • Такая машина с полным правом может претендовать на обширные продажи на авторынках, так как предыдущие модели не подводили своих хозяев.

SsangYong Actyon 2015

SsangYong Actyon с двигателем на 2.0 л – очень экономичный и объемный автомобиль.

Чем хороши корейские автопроизводители? Тем, что они могут выпускать на рынок сравнительно дешевые кроссоверы, которые смогут себе позволить многие. Ведь так хочется чувствовать себя уверенным на дорогах и знать, что ты чего-то стоишь. Эта корпорация создает классические дизайны, отделку в машине делает из качественных материалов. При желании, а также наличии дополнительных средств, можно улучшить комплектацию.

Кроссовер SsangYong Actyon обладает прекрасными характеристиками:

  • Ряд двигателей, среди которых двигатель 2л. на 149 л.с.;
  • Кроссовер имеет механическую коробку передач на 6 ступеней;
  • При смешанной езде расход топлива составляет всего 7,5 литров;
  • При своих первых появлениях машины этой фирмы пользовались небольшой популярностью, потому что все думали, что это очередная «китайская» машина. Но на сегодняшний день корейцы делают отличную и качественную технику с классическим дизайном.
  • Стоимость такого автомобиля приблизительно 800000 рублей. При большем оснащении автомобиля придется заплатить гораздо больше, но оно того стоит.

Подводим итоги

Это наиболее экономичные автомобили своего класса, а также замечательные модели, которые привлекают своим видом многих покупателей. Такие автомобили оснащены самыми новыми функциями и технологиями, что делают процесс вождения еще проще. Такие кроссоверы помогут своим владельцам сэкономить не только на количестве употребляемого топлива, но еще и на техническом обслуживании, так как сделаны из качественных материалов, которые будут служить долгие годы. Большой плюс еще в том, что их цена не достигает даже миллиона рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?