Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили Mercedes E, C- Class

Когда речь идёт о популярных автомобилях, трудно не вспомнить марку Мерседес, завоевавшую огромное число поклонников по всему миру благодаря своим выдающимся качествам, к примеру, высокому уровню комфорта, надёжности, степени безопасности и, конечно, внешнему виду. Сейчас трудно представить себе человека, который бы никогда не слышал о Мерседесах. Марка существует уже достаточно давно и особенно активно она начала развиваться в послевоенное время. В настоящее время выпущено довольно много моделей автомобилей марки Мерседес, среди которых можно выделить представителей C и E класса.

Мерседес Е класса начал считаться отдельной категорией автомобилей в 1980-х годах. В это время автомобиль должен был сочетать в себе такие качества, как доступность и простота, однако при этом он должен был быть комфортным, удобным и иметь стильный дизайн.

E-класс считается наиболее успешным и продаваемым из всех автомобилей марки Мерседес, нередко его считают её «лицом». В настоящее время существует несколько поколений автомобиля Mercedes Benz E-class, последнее из которых было официально представлено в 2009 году, а в продаже появилось в 2010 году. Последняя модель получила ряд неплохих дополнений, которые сделали автомобиль ещё более функциональным, надёжным и стильным. Большим плюсом является традиционная для этого класса курсовая устойчивость. Целевой аудиторией данных автомобилей считаются представители среднего класса с достаточно хорошим доходом.

Не менее популярной моделью является Мерседес С класса. Его история также началась в 1980 годах после того, как модель сменила своего предшественника – Мерседес 190. Автомобиль считается самым маленьким в модельном ряду. Данный автомобиль относится к среднему классу.

Мерседес-Бенц С-Класса имеет все принципы, которыми обладают автомобили этой известной марки. Во-первых, это грамотное сочетание традиционных решений и современных технологий. Во-вторых, тщательным образом проработанная конструкция авто и превосходный внутренний и внешний дизайн. Машина отличается превосходным обзором из салона и прекрасной подборкой каждой детали интерьера. Мерседес C-класса является действительно очень маленьким, однако, если сравнивать его с предшественником, на заднем сидении пассажирам достаточно комфортно. В настоящее время существует несколько поколений этого класса.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?