Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Японский внедорожник Митсубиси Паджеро Спорт

Mitsubishi Pajero Sport представляет собой транспортное средство, которое можно использовать для комфортной езды по бездорожью. Более того, можно утверждать, что именно бездорожье является самым лучшим условием для его эксплуатации. Как и прочие внедорожники, Митсубиси Паджеро Спорт отличается особыми ходовыми характеристиками, которые достигаются за счёт мощного мотора и тщательным образом выверенной подвески. Он способен без труда преодолевать самые крутые спуски и подъёмы, благодаря высокому клиренсу и очень прочной рамной конструкции. Следует отметить, также, и превосходное качество сборки и надёжность всех составляющих автомобиля, что позволяют добиться не только лёгкости и комфортности в управлении, но достаточно долгий срок службы и очень высокий уровень безопасности.

Внешний облик

Решительный и хорошо проработанный дизайн Mitsubishi Pajero Sport, безусловно, притягивает к себе взгляды. Стремительный вид, и некоторую серьёзность внедорожнику главным образом придают хромированная радиаторная решётка, которая незаметно перетекает в выступающий вперёд бампер, небольшие свесы и оригинального вида пороги. Премиальная комплектация помимо этого включает в себя тонированные стёкла и некоторые другие особенности. Спортивность автомобилю по большей части придают легкосплавные диски.

Салон

Интерьер автомобиля Митсубиси Паджеро Спорт отличается неплохим стилем и многофункциональностью и полностью соответствует его экстерьеру. Приборная панель имеет яркие, отчётливо различимые цветовые индикаторы, что значительно увеличивает уровень безопасности при вождении. Максимальный объём багажник при условии, что сидения находятся в собранном виде, составляет 1813 литра. В качестве дополнительных особенностей можно отметить климат-контроль и достаточно мощную аудиосистему. В целом интерьер выглядит очень гармонично и целостно.

Технические параметры

Внедорожник оснащён мощным мотором, системой полного привода Super Select 4WD. Благодаря специальной системе впрыска топлива с общей рампой достигается наиболее точная и стабильная подача топлива во все цилиндры для экономичности и уменьшения токсичности. При этом происходит непрерывная регулировка подачи топлива.

Приобретать автомобиль лучше через официального дилера. Находится для данной модели Митсубиси официальный дилер в Москве.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?