Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Nissan Micra с фото

Nissan Micra относится к семейству компактных автомобилей, имеющих поперечное расположение двигателя и передний привод. Выпускается в 3 кузовах – трёх- и пятидверный хэтчбек и кабриолет. Впервые автомобиль был представлен в конце зимы 1982 года. С тех пор он претерпел множество различных изменений, поэтому сейчас выглядит вполне современным и пользуется неплохим спросом.

Тюнинг Nissan Micra

Немало автовладельцев стремятся провести тюнинг автомобиля, считая, что он не соответствует их представлениям об идеальном автомобиле и просто для того, чтобы отличиться на дороге. Любой человек стремиться найти свой собственный стиль, который будет идеально соответствовать его характеру и представлениям о красоте. Это касается и работы, и повседневной жизни, и автомобиля. Каждый хочет, чтобы его машина была превосходной, а не обычным средством передвижения. Тюнинг даёт прекрасные возможности для осуществления подобных желаний.

Тюнинг любого современного автомобиля обычно заключается в основных трёх этапах:

  • внешний
  • внутренний
  • технический

Для полного преображения автомобиля желательно выполнить все три пункта, однако, если вы полностью удовлетворены техническими характеристиками, оформлениям интерьера или вам очень нравится внешний облик авто, один из пунктов вполне можно пропустить.

Внешний тюнинг Nissan Micra

Что в автомобиле привлекает к себе наибольшее внимание? Конечно, его внешний облик. Nissan Micra выглядит достаточно стильно и современно, однако, как и любому другому автомобилю серийного производства, ему не хватает оригинальности. Машина популярна, поэтому так много владельцев совершенно одинакового авто. Но из этой ситуации есть вполне доступный для каждого владельца выход – провести внешний тюнинг.

  • Внешние изменения можно провести при помощи аэрографии

Нередко такой способ изменить автомобиль называют виниловым тюнингом. Аэрография заключается в нанесении на автомобиль оригинального рисунка. Нанесение такого рисунка является одним из самых простых решений для создания уникального облика авто. Помимо эстетической, аэрография будет выполнять защитную функцию, защищая автомобиль от мелких царапин и сколов. Хорошо подобранный рисунок позволит выделить машину среди сотни других. Аэрография сохраняется в первоначальном виде долгие годы.

Если вы хотите не только улучшить внешний облик, но и повлиять на некоторые технические характеристики, правильнее всего будет установить аэродинамический обвес.

Тюнинг оптики Nissan Micra

Оптика – это одна из главных составляющих любого автомобиля. Совершенно очевидно, что оптика имеет большое значение для безопасности, но кроме этого, она очень сильно влияет и на внешний облик авто. Именно поэтому к тюнингу оптики нужно подходить с максимальной ответственностью.

  • В первую очередь нужно решить, хотите вы заменить стандартные фары или нет 

Современный авторынок предлагает огромное количество автомобильных фар, отличающихся по форме, размеру, качеству освещения и другим параметрам, нужно лишь выбрать для своего Ниссан Микры оптимальный вариант.

Можно сделать тонировку фар, что будет смотреться очень эффектно. Также существуют различные декоративные элементы для фар, например, реснички на фары или «ангельские глазки». Качество освещения они не изменят, однако сделают облик автомобиля более привлекательным и интересным. На фото тюнинга Ниссан Микры показано, насколько сильно тюнинг оптики влияет на вид автомобиля.

Тюнинг салона Nissan Micra

В автомобиле обязательно должно быть удобно, чтобы поездки были комфортными и приятными. Кроме того, салон должен быть визуально привлекательным. Добиться этого позволяет внутренний тюнинг.

В первую очередь нужно сделать шумоизоляцию, так как шум очень сильно мешает и водителю и пассажирам, во время дальних поездок чувствуется сильная усталость.

Для улучшения интерьера можно сделать перетяжку салона, выбрав для этого качественный материал. Хорошо подойдёт натуральная или искусственная кожа. Цвет можно подобрать по своему вкусу. Необязательно использовать один материал, многие из них хорошо сочетаются друг с другом, однако следует помнить, что использовать более 2-3 материалов и цветов нежелательно. Украсить салон можно карбоновыми вставками.

Для более кардинального изменения салона следует заменить сидения, руль и некоторые другие детали. Салон Nissan Micra отличается большой просторностью, что даёт прекрасную возможность для установки различных дополнительных деталей. В завершение можно установить новую мультимедийную систему и кондиционер.

Технический тюнинг Nissan Micra

Автомобиль обладает неплохими техническими характеристиками, однако их можно сделать ещё лучше.

Обычно для этого проводится чип-тюнинг или перепрограммирование ЭБУ двигателем. Чип-тюнинг позволяет значительно увеличить мощность двигателя и многие другие важные параметры. Самостоятельно эту операцию лучше не делать, так как ошибка может привести к серьёзным неисправностям автомобиля. Лучше обратиться в специальное тюнинг ателье, где вашей машиной займутся специалисты.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?