Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссоверы Вольво ХС60 и ХС70

Что можно сказать об обновленном XC60? Касательно дизайна и внешних обликов, то неожиданный, неординарный, яркий, специфический, но ни как не скучный. Массивный кузов, большой дорожный просвет создают впечатление динамичного, достаточно активного автомобиля. Именно данная модель является показателем изменений шведского машиностроения.

На страже вашей безопасности

Volvo XC60 по праву носит звание «крепости». Активные и пассивные зашитые системы обеспечивают высшую степень безопасности. Особенности безопасности довольно различны и включают в себя стабилизационный контроль, АБС с системой экстренного торможения, боковые, передние подушки безопасности. Стандартная функция City Safety позволяет XC60 автоматически применять свои тормоза на определенных скоростях, чтобы предотвратить или уменьшить ущерб от столкновений. Пакет предупреждения столкновений не является обязательным. Его наличие добавляет в систему защиту от переворачивания, систему предупреждения о мертвых зонах, адаптивный круиз-контроль и другие средства активной защиты. Детально с техническими характеристиками и ценовыми категориями можно ознакомиться на volvocarkoptevo.ru. На сайте детально представлены все существующие комплектации, а также их актуальная ценовая категория.

Volvo XC70 – идеал современной безопасности среди существующих универсалов

XC70 предоставляет на выбор покупателя три различных силовых агрегата. Стандартная конфигурация комплектуется 2,0-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами. Этот двигатель выдает 240 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, который передается на передние колеса через автоматическую восьмискоростную коробку передач. Что касается расхода топлива, то автомобиль достаточно экономичен. В смешанном цикле автомобиль «поглощает» всего 5,6 л. Детальные характеристики представлены на сайте www.volvocarkoptevo.ru.

Безопасность водителя и пассажиров от Volvo XC70

В стандартную комплектацию автопроизводителя всех XC70 входит пакет City Safety, который использует лазерный сенсор для автоматического запуска тормоза на низких скоростях, если обнаружено встречное препятствие. Другие стандартные функции безопасности включают в себя двойные передние, передние боковые и полнометражные боковые шторки безопасности. В дополнении к тяговым и контролирующим системам устойчивости, автопроизводитель реализовал системы контроля давления в шинах и помощи при экстренном торможении.             

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?