Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Nissan Teana с фото

Седаны Ниссан Теана стали яркими представителями автомобилей бизнес-класса. Благодаря особенной элегантности и обтекаемым формам кузова, Теана быстро завоевал любовь автомобилистов. Казалось бы, такой совершенный, он не нуждается в модернизации, однако, и здесь автолюбители находят множество идей и стилевых решений. Выполняется тюнинг Ниссан Теана своими руками и в тюнинг-ателье. Но многие автомобилисты сходятся во мнении, что доверить этот процесс нужно специалистам, так как тюнинг должен быть выполнен со вкусом и очень качественно.

Тюнинг Nissan Teana своими руками

Украсить такой седан бизнес-класса можно аэродинамическим обвесом, который придаст авто более обтекаемые формы и уменьшит сопротивление воздуха на высокой скорости. Установка спойлера, переднего и заднего бампера, порогов повысит аэродинамику и управляемость автомобиля. Выполнив стайлинг с помощью виниловых наклеек или аэрографии, авто приобретает уникальность. Еще большую респектабельность авто придаст установка молдингов на задние фонари или их затемнение. В целом, замена оптики на альтернативную, оснащенную практичными светодиодными лентами, которые также применяются в качестве источника дневного света - наилучшее решение для обеспечения экономичности и безопасности.

Автовладельцы Ниссан Теаны особое внимание уделяют дискам, подбирая, как правило, их большего диаметра, в результате чего машина становится более приземистой.

Оснастив автомобиль вышеперечисленными деталями, визуальное восприятие транспортного средства существенно изменится, что можно отметить на фото тюнинга Ниссан Теана.

Тюнинг Nissan Teana J32

Ниссан Теана 2го поколения в кузове J32 стал более солидным и современным. В экстерьере появилось больше плавных линий, больше элегантности. И все же, тюнинг имеет место быть. Чаще всего он ограничивается добавлением каких-либо модных и стильных аксессуаров, обеспечивающих дополнительный комфорт.

Тюнинг салона

Тюнинг салона Ниссан Теана добавит комфорта и кардинально изменит внешний вид автомобиля. Можно выполнить перетяжку всего салона, а можно перешить только потолок, пластиковые панели, торпеду. Изысканности салону добавят платиковые детали, декорированные деревом и карбоном. Для пассажиров можно установить мониторы со встроенным DVD на потолок или подголовники передних сидений. Не помешает салону и шумоизоляция, несмотря на то, что Ниссан Теана - достаточно тихий автомобиль. С ней не будет слышен шум при езде на высокой скорости и по плохим дорогам. Комфортабельность и уют в машине можно также повысить разместив чехлы на кресла и шторки на окна авто в одном цветовом решении. В последнее время пользуется популярностью оклейка салона винилом - это смотрится очень привлекательно и не затратно.

Внутренний тюнинг

Внутренний или технический тюнинг Ниссан Теана подразумевает замену мотора, перевод машины на новый вид топлива и прочие работы по улучшению технических характеристик авто. В настоящее время очень актуален чип-тюнинг Ниссан Теана, включающий в себя прошивку бортового компьютера специальными программами и позволяющий увеличить мощность двигателя авто. С таким видом тюнинга исключается необходимость вмешательства в мотор, растачивать его или заниматься установкой турбины. Еще одним немаловажным достоинством чип-тюнинга является то, что расход топлива заметно снижается. Однако, следует иметь ввиду, что заводская гарантия в этом случае перестает действовать. Поэтому подвергать такого вида работам следует автомобили с пробегом и в официальных салонах Nissan.

Тюнинг - кропотливый, трудоемкий процесс, в результате которого автовладелец получает транспортное средство с измененным внешним видом, улучшенными ходовыми характеристиками. Модернизация авто придает ему индивидуальность согласно предпочтениям владельца и заставляет оборачиваться окружающих. К тому же, первоначальная стоимость авто после выполнения тюнинга повышается.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?