Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Opel Ascona с фото

Опель Аскона - простой и нетребовательный в управлении и ремонте автомобиль. Владельцы за рулем этой машины чувствуют себя уверенно, а удобный салон и доступная цена делают авто еще более привлекательным. Но со временем, даже любимое транспортное средство хочется обновить и модернизировать.

Тюнинг Опель Асконы

Тюнинг Опель Аскона поможет внести в экстерьер или интерьер авто изюминку и проявить собственную индивидуальность. Помимо внешних изменений можно добиться отличных результатов в улучшении технических характеристик. Можно выполнить тюнинг Опель Аскона своими руками, а можно обратиться в специализированные тюнинг-ателье. Все зависит от возможностей, желания и умений владельца.

Внешний тюнинг

Большинство водителей начинают тюнинг с наведения внешнего лоска. Значительно улучшить внешний вид авто помогут хромированные накладки на фары, ручки двери, поворотники. К тому же автомобилю в дальнейшем не будут страшны любые погодные условия. Элегантность авто придадут боковые пороги, которые к тому же обеспечивают удобную посадку в авто и защищают от ударов и грязи.

Если вместе с боковыми порогами установить переднюю и заднюю защиту, Опель Аскона будет иметь законченный внешний вид. Передняя защита - очень важный аксессуар в тюнинге, ведь он защищает от случайных ударов кузов, бампер, радиатор. Задняя же защита предотвращает случайные прикосновения и возникновение повреждений на кузове. С помощью передней и задней защиты Опель Аскона приобретет сильный, мощный вид и будет надежно защищен.

Следующий шаг в тюнинге - это установка литых дисков, которые увеличивают управляемость автомобилем. К тому же, правильно подобрав литой диск по размере и форме, машина будет отлично выглядеть на дороге. Альтернативой может стать установка кованых дисков - помимо роскошного вида, они выдерживают сильные удары.

Решетка радиатора - не последняя деталь в модернизации автомобиля. Она способна защитить машину от посторонних предметов во время езды и резких температурных перепадов. Решетку радиатора следует выбирать из прочного материала с логотипом Opel.

Выполняя тюнинг Опель Аскона, практически все автолюбители приходят к выводу, что спойлер - самая необходимая деталь во внешнем преобразовании машины. Ведь спойлер увеличивает управляемость и скорость автомобиля, усмиряет поток воздуха во время передвижения, является ярким атрибутом.

Тюнинг оптики Опель Аскона

Предполагает установку деталей из огромного многообразия: дневных ходовых огней, корректоров фар, ксенона, биксеноновых линз, ксеноновых блоков розжига и ламп, ламп с эффектом ксенона, мощных галогенных ламп, омывателей фар. Все зависит от предпочтений автовладельца.

Тюнинг салона

Для многих авто - второй дом, поэтому особенное внимание уделяется интерьеру салона. Конечно же, тюнинг салона Опель Аскона начинается с перетяжки кресел, рулевого колеса, установки накладок на центральную консоль, дверные ручки, консоль КПП. Большим спросом у автолюбителей пользуются вставки под дерево, педали с логотипом. Тюнинг салона нередко сопровождается установкой шумоизоляции, а также различных аксессуаров, которые обеспечивают дополнительный комфорт пребывания в авто.

В последнее время пользуется популярностью разнообразные варианты светодиодной подсветки: салона, багажника, подкапотного пространства, кромки дверей, решетки радиатора и прочих деталей.

Чип-тюнинг Опель Асконы

Широкой популярностью пользуется установка чипа на Опель Аскона, который перепрограммирует ранние характеристики автомобиля.

Благодаря чип-тюнингу, двигатель становится более послушным, авто приобретает хорошую маневренность и высокую скорость на дорогах, а топливо расходуется в меньшем объеме. Фото тюнинга Опель Асконы - яркий пример того, как авто выглядит в новом виде.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?