Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Опель Вектры с фото

Opel Vectra не является самым популярным у российских автолюбителей транспортным средством, однако его можно назвать одним из самых тюнингуемых. Не смотря на то, что на дорогах автомобили этой модели Опель встречаются не так уж и часто, для того, чтобы сделать тюнинг Опель Вектры существует очень большое количество вариантов и возможностей, что, конечно, весьма радует владельцев.

Тюнинг Опель Вектры

В некоторых странах Европы большой популярностью пользовались самые ранние версии этого автомобиля, по этой причине на рынке тюнинга можно найти немало деталей, начиная с ресничек на фары и заканчивая петлями, которые нужны для вертикального открывания дверей.

Современный Opel Vectra представляет собой достаточно стильный автомобиль бизнес класса средних размеров. Тюнинг Опель Вектры нередко направлен лишь на то, чтобы подчеркнуть изначальный внешний облик. Для этого используются различные стильные детали – накладки на оба бампера, на пороги, новые радиаторные решётки. Также можно поставить на автомобиль колёсные диски и глушитель с красивыми насадками.

Для повышения мощности двигателя можно провести чип-тюнинг. Чтобы управление стало более совершенным, следует сделать тюнинг подвески.

Тюнинг Опель Вектры А

Опель Vectra A была выпущена в 1988 году, заменив своего устаревшего к тому времени предшественника Аскону. Вектра считается одной из первых машин, чьё название ничего не означает, являясь полностью «синтетическим», подобранным компьютером. В 1989 году Опель Вектра А занял второе место среди европейских автомобилей.

Внешний тюнинг

Многие владельцы Вектра А стремятся выполнить внешний тюнинг авто, чтобы машина смотрелась более современно и оригинально. Неотъемлемой частью внешнего тюнинга этого автомобиля считаются пороги. Новые пороги делают облик Опель Вектры более эффектным и законченным. Внешний вид после их установки сразу становится другим, что можно увидеть на фото тюнинга Опель Вектры. Не лишним будет установить новую оптику, заменить бампера, поставить новые спойлеры.

Желательно также уделить внимание и технической части тюнинга. Для этого нужно будет сделать чип-тюнинг двигателя, что позволит повысить крутящий момент, мощность и некоторые другие, важные для работы автомобиля параметры.

Тюнинг Опель Вектры B

Выпуск Опель Вектра Б начался в 1995 году. Машину нечасто можно увидеть на российских дорогах, однако благодаря широким возможностям для проведения тюнинга она смотрится очень эффектно.

Одним из лучших решений для проведения внешнего тюнинга Опель Вектры B считается установка аэродинамического обвеса, в комплект которого входят многие детали, например, спойлеры, накладки на бампер и так далее. Стандартную оптику лучше всего заменить на светодиодную или поставить популярный декоративный элемент, который называется «ангельские глазки». Не будут лишними и новые колёсные диски, которые придадут автомобилю более стремительный и интересный внешний вид.

Тюнинг салона

Тюнинг салона Опель Вектры следует делать в соответствии с индивидуальными предпочтениями владельца авто. Разумеется, как в случае с любым другим транспортным средством, интерьер и экстерьер Вектры должны непременно соответствовать друг другу. Можно сделать замену обивки салона, поставить новый руль, более удобные сидения, установить современную мультимедийную систему. В завершении в салон следует добавить различные аксессуары, которые не будут лишними ни в одном автомобиле.

Тюнинг Опель Вектры С

Опель Вектра C отличается стильным внешним видом, неплохими техническими параметрами, удобством и комфортом, которые отмечают все владельцы данного авто.

Тем не менее, автовладельцы нередко улучшают его первоначальные качества посредством тюнинга. Очень часто внимание уделяется техническому тюнингу. Изменение любых технический параметров современного автомобиля требует также перепрошивки ЭБУ, то есть, проведения чип-тюнинга двигателя.

Весьма популярна и модернизация внешнего вида. Обычно с этой целью устанавливается новый аэродинамический обвес, который позволяет подчеркнуть спортивные черта транспортного средства и улучшить аэродинамические качества.

Кардинально изменить облик авто можно также посредством замены стандартной оптики. Лучше всего поставить новые, более мощные фары от надёжного производителя автомобильной оптики, которые будут не только придавать новый вид, но и увеличат безопасность в условиях недостаточной видимости.

Кроме этого, внимание нужно уделить салону автомобиля, добавить ему современности, ведь именно там водитель находится большую часть времени. Можно сделать перетяжку сидений кожей или другим хорошим материалом. Цвет следует подбирать в соответствии с общим стилем авто. Также обязательно нужно выполнить перетяжку руля и установить новую аудиосистему.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?