Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Opel Astra с фото

Opel Astra является одной из наиболее популярных автомобилей марки Опель из-за своего отменного баланса и хорошей комплектации в сочетании с достаточно низкой стоимостью. Эта машина – отличный вариант для тех, кто выбирает транспортное средство по соотношению цены и качества. Внешний облик не слишком бросается в глаза, однако автомобиль выглядит по-настоящему европейским. Российские автовладельцы по достоинству оценили лучшие качества данной модели, но практически все стремятся сделать дополнительный тюнинг Опель Астры.

В наиболее распространённый комплект тюнинга этого автомобиля входят:

  • накладки на штатный спойлер
  • накладка на передний и задний бамперы
  • пороги, задние и передние реснички

Тюнинг Опель Астра J

Автомобиль Opel Astra J имеет атлетичный и спортивный внешний вид, что позволяет ему всегда находиться в центре внимания. Opel Astra J был создан с применением очень большого количества современных технологий, которые позволяют наслаждаться невероятным комфортом каждой из поездок. Двухзонный климат-контроль, эргономичные сидения спортивного типа, система навигации, информационно-развлекательная система, система помощи во время парковки автомобиля и при трогании на подъёмах, адаптивные фары AFL – это далеко не целый список того, что относится к оборудованию автомобиля Opel Astra J.

Но любой обладатель этого автомобиля обязательно захочет выделить его среди всех прочих, сделать непохожим на его собратьев. Сделать это можно, проведя Опель Астра J тюнинг.  Машина может стать трудноузнаваемой, если поставить на неё литые диски с максимально большим диаметром, оригинальный аэродинамический обвес.

Тюнинг салона

Очень интересно можно оформить интерьер, сделав тюнинг салона Опель Астры. Для этого следует изменить подсветку панели приборов и информационной системы, обтянуть винилом пластик салона, чтобы он выглядел как карбон, заменить подсветку пространства возле двери и ручек – и это далеко не весь перечень того, что можно сделать в салоне.

Тюнинг Опель Астра H

Автомобиль Опель Астра H пользуется очень большой популярностью у российских автолюбителей. А так как многие владельцы стремятся сделать своё авто уникальным, большой популярностью пользуется его тюнинг.

Первым делом автолюбители стараются выполнить внешний тюнинг, так как именно благодаря нему автомобиль приобретает совершенно другой вид. Для этого устанавливается аэродинамический обвес, карбоновые детали кузова, меняются колёсные диски. Стандартную оптику лучше всего заменить на светодиодную. Если комбинировать разные детали, можно добиться очень интересных результатов. Несколько примеров можно увидеть на фото тюнинга Опель Астра H.

Технический тюнинг

Желательно также провести технический тюнинг этого автомобиля. Обычно для этого делается тюнинг подвески Опель путём установки новых пружин спортивного типа. Кроме этого, подвеску можно заменить на новую, со спортивными настройками. Нередко подвеску устанавливают не только для того, что улучшить управляемость, но и с целью придания большей стремительности образу автомобиля с помощью занижения.

И, конечно, чтобы улучшить технические характеристики Опель Астры, в обязательном порядке проводится чип-тюнинг двигателя, после которого значительным образом возрастает мощность и многие другие параметры.

Тюнинг Опель Астра GTC

Автомобиль Опель Астра GTC отличается неплохой управляемостью, хорошей динамикой, эффектным внешним видом, благодаря чему заслужил достаточно высокую оценку среди автолюбителей. Сделать авто ещё более эффектным и оригинальным можно при помощи тюнинга.

Аэродинамический обвес на Опель Астра придаст автомобилю по-настоящему агрессивный и выразительный облик. Кроме того, установка обвеса позволит улучшить аэродинамические качества авто и обеспечит ему превосходную курсовую устойчивостью. Аэродинамический обвес – это один из лучших способов кардинально изменить внешний облик автомобиля. В комплект аэродинамического обвеса, как правило, входят накладки на задний и передний бампера, спойлеры, пороги и некоторые другие детали.

Тюнинг оптики

Обязательно нужно заменить оптику. Это не только скажется на внешнем облике авто, но и положительным образом повлияет на уровень безопасности. Лучше всего для Опель Астры подойдут светодиодные фары. Для придания автомобилю большей выразительности можно поставить реснички на фары.

Помимо внешнего тюнинга желательно также провести и тюнинг салона. Для этого достаточно сделать перетяжку сидений, руля, поставить новую акустическую систему, установить навигатор. Главное придерживаться того, чтобы интерьер соответствовал экстерьеру авто. Для улучшения технических параметров лучше всего провести чип-тюнинг двигателя.

Комментарии

Опель знает толк в дизайне и надежности! Что H что J выглядят гармонично.

Romertino 19 июня 2015 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?