Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Настоящее искусство от RINSPEED в виде новенькой AG-BamBoo | Женева 2011

Швейцарский производитель эксклюзивных автомобилей Rinspeed собирается представить на Geneva Motor Show свой новенький концепт под названием Rinspeed AG-BamBoo, который компания подготовила к своему 33-летию.

Франк Риндеркнехт, основатель компании, в подобающем ему стиле создал очередную невообразимую модель автомобиля. У этого творения есть свой особый шарм, созданный благодаря неповторимым штрихам Джеймса Рицци, известного современного поп-арт художника, - он разрисовал надувную крышу автомобиля, запечатлев сцены пляжной жизни. Это транспортное средство является настоящим произведением искусства. В зависимости от различных ситуаций и освещения автомобиль меняет свой цвет, а также он снабжен электроприводом, благодаря которому после проехавшего Rinspeed AG-BamBoo не остается выхлопных газов.

О том, пойдет ли этот шедевр творческой мысли в производство, неизвестно. Однако если даже это и произойдет, то можно сказать однозначно, что многочисленным этот электромобиль не станет. Встретить его можно будет лишь на улицах стран, где цветет вечное лето, где всегда весело и тепло, где ярко светит солнце.

Если у вас еще нет прав на автомобиль, то перед поступлением в автошколу рекомендую почитать отзывы автокурсов, чтобы не прогадать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?