Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Ситроен С4 с фото

Ситроен – это известная французская автомобилестроительная компания, которая была создана Андре Ситроеном в 1919 году. Это самая первая в мире компания серийного производства автомобилей за пределами США, то есть, Ситроен может считаться первым автомобилем в Европе. В машине был установлен электрический стартер и свет, а стоила она совсем немного.

Ситроен с самого начала своего существования был ориентирован на производство недорогих и неприхотливых авто. Бюджетные модели не представляли собой ничего сложного и не имели никаких особенных изысков даже по меркам того времени.

В 1976 году компания стала считаться частью концерна PSA Peugeot Citroën, штаб-квартира которого находится в Париже на улице Fructidor.

Среди общего числа автомобилей Citroen занимает далеко не последнее место. Автомобили этой марки весьма популярны во всех странах мира. У автомобиля очень хорошие характеристики, как внешние, так и внутренние, которые многие владельцы стремятся сделать ещё лучше. 

Тюнинг Citroen

Тюнинг любого автомобиля представляет собой комплекс работ, которые направлены на то, чтобы создать индивидуальный образ автомобиля. В этом процессе одними из главных факторов являются желания и потребности владельца авто.

Наиболее распространённым направлением тюнинга является наружное оформление, однако кроме него существует целый ряд детальных изменений, которые касаются усовершенствования целых систем автомобиля. Можно сделать модернизацию подвески, двигателя, тормозной системы и так далее. Результатом всех этих преобразований будет увеличение маневренности и мощности автомобиля. Однако следует помнить, что работы по изменению технических характеристик транспортного средства лучше не проводить самостоятельно, а доверить профессионалам.

Тюнинг Ситроен C4

Автомобиль Ситроен C4 пришёл на смену модели Xsara и занял промежуточный вариант между моделями C3 и C5. Индустрия тюнинга автомобилей разрослась очень сильно. Сегодня для модернизации внешнего вида Ситроен C4 можно найти абсолютно всё, начиная с маленьких деталей на приборной панели и заканчивая особым молдингом хромированного цвета.

Внешний тюнинг и тюнинг оптики C4

Чаще всего в качестве тюнинговых элементов для Ситроен C4 используются спортивные обвесы с определёнными аэродинамическими возможностями. Устанавливается подвеска с возможности для регулировки. Стандартная оптика заменяется на более совершенную.

Тюнинг Ситроен C5

На сегодняшний день сам по себе рынок тюнинга является очень обширным, и он продолжает развиваться. Ассортимент всевозможных деталей и запчастей просто огромен. Тюнинг Ситроен имеет в этой сфере свою нишу. Востребованность и спрос на тюнинг Ситроен C5 можно назвать достаточно большим не смотря на то, что автомобиль в своём первоначальном варианте обладает великолепным интерьером и экстерьером.

Внешний тюнинг 

Существует множество вариантов добавить этому автомобилю ещё больше шарма и привлекательности или, напротив, убрать эту «нежную» красоту и сделать транспортное средство более спортивным и брутальным. Посмотреть, как сильно может измениться этот автомобиль, можно на фото тюнинга Ситроен C5.

Помимо внешнего облика авто нужно обязательно позаботиться и об его технических характеристиках. Речь здесь идёт о чип-тюнинге двигателя, без которого не обходятся изменения технических параметров ни одного современного автомобиля. Чип-тюнинг предполагает перепрограммирование электронного блока управления двигателем, в результате чего происходит увеличение мощности, динамики, увеличение крутящего момента и улучшение некоторых других параметров.

Тюнинг Ситроен Берлинго

Выбор деталей для тюнинга автомобиля Ситроен Берлинго по-настоящему огромен. Для изменения внешнего вида этого транспортного средства используются различные бампера, решётки радиатора, капоты, молдинги, обвесы – всё это способно сделать изменить автомобиль до неузнаваемости, но в тоже время сохранит его индивидуальные особенности и черты. При помощи тюнинга можно создать большой, внушительный автомобиль, у которого будет спортивный строгий вид.

Тюнинг салона Ситроен Берлинго

Разумеется, тюнинг не ограничивается одним только внешним видом. Большое внимание уделяется и редизайну салона. Для этого делается замена:

  • обивки сидений
  • устанавливается новый руль или просто проводится его перетяжка
  • меняется ручка коробки передач
  • устанавливаются различные дополнительные приборы.

Модернизации подвергаются абсолютно все детали интерьера:

  • ремни безопасности
  • коврики
  • подсветка 

в общем, делается всё для того, чтобы салон этого автомобиля стал уникальным и индивидуальным. В настоящее время существует очень много возможностей для того, чтобы выделить свою машину среди всех прочих и при этом реализовать свои самые смелые желания.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?