Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Порше Кайен с фото

Porsche Cayenne – это сочетание стиля и элегантности, огромной силы и мощности. Автомобиль стал бестселлером благодаря грациозному движению, изящным четким линиям и славной истории. Однако нет предела совершенству, и даже такое прекрасное транспортное средство не обходится без периодической доработки – тюнинга.

Тюнинг Porsche Cayenne

Тюнинг позволит доработать стандартные системы выпущенного автомобиля, усовершенствуя его работу, при этом улучшить его внешний облик и продлить срок эксплуатации.

Тюнинг включает работы по улучшению интерьера и экстерьера авто, а так же его технических характеристик. На фото тюнинга Порше Кайен можно увидеть, как воплотились в жизнь смелые идеи автовладельцев, благодаря которым автомобиль стал ярким и более комфортным.

Внешний тюнинг Porsche

Внешний тюнинг Порше Кайен включает в себя несколько элементов:

  • накладки на передний бампер с решетками
  • задний бампер с диффузором
  • накладки на пороги с расширяющим эффектом
  • накладка на пятую дверь
  • насадки на выхлопную трубу
  • расширители колесных арок
  • рамка под номер
  • накладки на передние фары и задние фонари

Ни один внешний тюнинг не обходится без спойлера, обеспечивающего уникальный стиль машины и улучшение аэродинамических показателей кузова при движении на высокой скорости. При желании можно приобрести уникальный капот Порше Кайен, который позволяет увеличить прочность кузова, и, следовательно, обеспечить защиту внутреннего устройства авто.

Новые легкосплавные колесные диски дополнят новый образ Porsche Cayenne.

Внешний тюнинг этого легендарного автомобиля подразумевает также установку противотуманных фар, светодиодной передней и задней оптики. Интересным решением станет тонирование задних фонарей, затемнение катафотов и дополнительных стоп-сигналов. Внешний тюнинг Порше Кайен не обходится также без быстрого стайлинга, который осуществляется при помощи разнообразных виниловых наклеек.

Внутренний тюнинг Порше Кайен

Совершенствование автомобиля в техническом плане подразумевает:

  • тюнинг двигателя
  • подвески
  • трансмиссии
  • системы тормозов

Чтобы увеличить эффективность и мощность двигателя, на него устанавливают турбонаддувную систему или компрессор, благодаря чему авто максимально проявит свои возможности. При тюнинге трансмиссии совершенствуются шестеренки передач, меняется передаточный коэффициент основной пары на более высокий, в результате чего динамика авто усиливается. В тюнинг подвески включается установка жестких пружин, амортизаторов, рычагов подвески, стабилизаторов устойчивости. Эти работы придадут машине дополнительную устойчивость на высоких скоростях и поворотах. Тюнинг тормозов подразумевает установку новых, высокотемпературных тормозных колодок, которые имеют более высокий коэффициент трения, монтировку новых суппортов с большим количеством поршней: все это значительно повышает эффективность тормозной системы авто.

Чип-тюнинг Porsche Cayenne

Популярен и чип-тюнинг двигателей Порше Кайен. С помощью чип-тюнинга производится перепрограммирование ЭБУ, в результате чего происходит увеличение мощности, крутящего момента, максимальной скорости. При более масштабном чип-тюнинге происходит замена топливного насоса, форсунок, коленвала, поршней и других деталей. Кроме того уменьшается расход топлива, улучшается маневренность, движение автомобиля при полной загрузке, ускорение при обгонах.

Тюнинг салона Cayenne

В Porsche Cayenne прекрасный интерьер. И все же взыскательные автолюбители нередко желают создать особый уют и неповторимый стиль салона. Пластиковые детали салона можно поменять на карбон, дерево ценных пород, кожу и другие оригинальные материалы. Можно заменить сидения,руль, выполнив детали в единой цветовой гамме и фактуре. Тюнинг салона Porsche Cayenne предусматривает также изготовление консолей с различными функциями между сидениями. В них могут расположиться бар, холодильник, пульты управления аудио и видео системами, потайные карманы. Возможна установка мощной акустической системы, современных мониторов и других интересных новинок.

Тюнинг автомобиля обеспечит новые ощущения, восхищенные взгляды и усовершенствованные технические показатели, к тому же это выгодное и разумное вложение денежных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?