Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Шевроле Лачетти с фото

Шевроле Лачетти пользуется заслуженной популярностью у российских автомобилистов. Как только эта машина появилась продаже, она сразу же покорила публику интересным дизайном и доступной стоимостью. Возможность делать большое количество тюнинговых модификаций привлекает как опытных, так и начинающих автолюбителей.

Главный недостаток этого авто – это визуальное однообразие. Вид автомобиля начинает утомлять, а у любителей оригинальности очень скоро появляется желание выделить транспортное средство, придать его экстерьеру и интерьеру уникальность, изюминку. Кроме того, многие автомобилисты желают улучшить также и ездовые качества Шевроле.

Внешний тюнинг Chevrolet Lacetti

Автомобиль Chevrolet Lacetti является очень удачным, если рассматривать его с точки зрения наружного тюнинга. Внешнему тюнингу поддаются Шевроле Лачетти с любым типом кузова – седан, универсал, хэтчбек. А доступная цена делает тюнинг Шевроле Лачетти ещё более популярным.

Chevrolet Lacetti Седан является одним из самых популярных автомобилей как в России, так и за её пределами. Самый простой и самый популярный тюнинг Шевроле Лачетти Седан – это наружный тюнинг. В большинстве случаев наружный тюнинг этого автомобиля сводится к установке обвеса, установке ресничек на фары и установке спойлера.

Установка обвеса даёт возможность придать автомобилю сразу несколько новых качеств, например, элегантность, индивидуальность, спортивность и другие. Шевроле может приобрести более спортивный и агрессивный или, наоборот, утончённый и изысканный, вид, при этом сохранив свои индивидуальные особенности. Каким будет ваш Шевроле Лачетти, решать только вам, тем более, если учесть, что вариантов существует достаточно много.

Обвес на Шевроле Лачетти может быть укомплектован бамперами или накладками на бампер. Обвес, который состоит из накладок на бампер, кроме эстетической функции также обладает функцией защиты бамперов и порогов от не слишком значительных соприкосновений с препятствиями. Обвес, включающий в себя бампера, может использоваться как альтернатива новым оригинальным запчастям Шевроле Лачетти.

Тюнинг оптики может оказать очень большое влияние в формировании внешнего вида автомобиля. Для Шевроле лучше всего подойдут фары со специальной светодиодной подвеской, которую чаще всего называют «ангельскими глазками». Днём это изменение заметно практически не будет, но зато ночью автомобиль приобретён по-настоящему новый облик.

Тюнинг интерьера Lacetti

Делая тюнинг своего Шевроле Лачетти, не стоит ограничиваться одним только внешним видом. Интерьер автомобиля также играет очень большую роль. Тюнинг автомобильного салона позволяет значительным образом улучшить эстетичность и комфортность. Кроме того, перед владельцем открывается очень много перспектив для того, чтобы воплотить в реальность любой свой замысел. Выбор стилистики практически безграничен.

Примеры усовершенствований салона можно увидеть на фото тюнинга Шевроле Лачетти.

Разумеется, внимание следует уделить не только внешнему оформлению, но и таким вещам, как, например, снижение шумности кузова.

Чип-тюнинг Шевроле Лачетти

Электронный мозг современных автомобилей позволяет динамику и силу тяги двигателя, не производя никаких сложных действий напильником и гаечным ключом. Нужно просто выполнить чип-тюнинг двигателя Шевроле Лачетти, чтобы автомобиль стал намного мощнее и быстрее именно на тех режимах, которые нужны владельцу этого авто.

Чип-тюнинг представляет собой перепрограммирование или перепрошивку электронного блока управления силовым агрегатом двигателя. Изменение параметров работы отдельно взятых систем и механизмов может весьма положительно сказаться на мощности двигателя и на вырабатываемом этим двигателем моменте вращении. Разумеется, только в том случае, если была использована удачная программа.

Прибавить мощность двигателя можно не только чип-тюнингом. Например, одним из наиболее известных и надёжных способов является установка на транспортное средство турбокомпрессора. Подобную операцию любой автовладелец может сделать сам, если ознакомится с основами монтажа навесных агрегатов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?