Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Infiniti FX35, фото внешнего тюнинга и салона Infiniti FX35

Инфинити - это совершенный автомобиль: повышенный комфорт салона и прекрасные технические параметры. Но совершенству нет предела. Тюнинг Инфинити ФХ35 поможет превратить автомобиль в эксклюзивную модель и дать возможность хозяину насладиться высокой скоростью, почувствовать настоящий драйв. После тюнинга машина превратится в дерзкого, мощного коня.

Тюнинг Infiniti FX35

Тюнинг Инфинити может выполняться в комплексе, включая в себя работы по обновлению интерьера, экстерьера, по увеличению мощности двигателя и других показателей. Можно выполнять мероприятия поэтапно. 

Внешний тюнинг Infiniti 

Часто, тюнинг начинается с усовершенствования внешнего вида. Автомобиль приобретет новые черты после установки аэродинамического обвеса. Антикрыло, передний спойлер, бампера значительно улучшат аэродинамику инфинити, создадут дополнительную прижимную силу, что приведет к улучшенной управляемости машины, увеличению скорости и экономии топлива. Аэродинамические накладки на двери и боковые пороги повышают устойчивость автомобиля. 

Внешний тюнинг также подразумевает монтаж колесных дисков, установку альтернативной оптики. Биксеноновые фары, задние фонари, противотуманные фары, тюнинг фар инфинити на заказ, ангельские глазки инфинити, ходовые огни инфинити - есть где разгуляться фантазии. Сделать автомобиль действительно непревзойденным можно с помощью аэрографии. Рисунок отразит характер владельца авто: яркий и красочный, привлекающий множество взглядов, либо спокойный, едва заметный, но отличающийся от остальных. 

Внутренний тюнинг Infiniti FX35

Внутренний тюнинг инфинити подразумевает проведение работ по:

  • улучшению тормозов
  • доработки подвески авто
  • увеличению мощности двигателя

Усовершенствовать двигатель возможно посредством чип-тюнинга, т.е. перепрограммированием блока управления оригинального двигателя и трансмиссии. Тюнинг двигателя инфинити поможет автомобилю проявить свою индивидуальность на дороге.

Тюнинг салона Инфинити

Для выполнения тюнинга салона существует множество идей и деталей. Это стильные коврики в салон, накладки на пороги с подсветкой, подголовники с мониторами и другие элементы. Кардинальное же изменение будет достигнуто после обновления обивки салона. Перетяжка сидений, руля, передней панели высококачественным материалом создаст в салоне инфинити уют, подчеркнет индивидуальный вкус автовладельца. Автомобиль также можно снабдить дополнительными функциями: мощной акустической системой, DVD, ТВ, камерами слежения парковки.

Тюнинг Infiniti FX35

Инфинити FX35 - это улучшенный интерьер, экстерьер и ходовые качества автомобиля, более высокий уровень комфорта. 

Однако, автолюбители всегда найдут лазейки для еще большего усовершенствования. Тюнинг можно начать с карбоновой отделки всех или отдельных деталей экстерьера, что еще более подчеркнет оригиный дизайн автомобиля. Монтаж порогов поможет приобрести машине строгость и лаконичность. Юбки-накладки на заднем и переднем бамперах придадут инфинити объема и обтекаемости. Установка аэродинамического обвеса, радиаторной решетки, дефлектора на капоте, накладок на зеркала с повторителями поворотов окончательно усовершенствуют образ.

Сделать автомобиль поистине крутым, можно установив подсветку днища, колес, салона. Новинка в тюнинге экстерьера инфинити - это лазерный проектор, предназначенный для подсветки площадки при выходе водителя или пассажиров из авто.

Тюнинг салона Infiniti FX35

Салон FX35 - достаточно красив и комфортен, но при желании можно осуществить перетяжку сидений, руля, ручки АКПП в едином неповторимом стиле. Двигатель автомобиля очень мощный, но с помощью установки воздушного фильтра низкого сопротивления можно придать еще больше мощности. 


В целом, комплектация и гибкость настроек Инфинити открывает возможности для дальнейшего улучшения автомобиля. Сделать его необычным и сногшибательным, мощным и скоростным - возможно, все зависит от творческого потенциала хозяина. На фото тюнинга инфинити можно увидеть обновленные модели, усовершенствованные согласно предпочтениям, вкусу, индивидуальности своих владельцев.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?