Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Mitsubishi Pagero с фото

Автопроизводитель Mitsubisi Motors уже далеко не первый год занимает лидирующие позиции в области разработки, усовершенствования и выпуска полноприводных инновационных технологий. Первый полноприводный автомобиль этой марки появился в 1934 году, и с тех пор потерпел очень много изменений как внешних, так и внутренних.

Внедорожник Mitsubisi Pajero 4 отличает безукоризненным интерьером, для этого автомобиля характерны обновлённая радиаторная решётка, усовершенствованная форма переднего бампера, стильные 18-дюймовые диски. 

Наружный тюнинг Митсубиси Паджеро

Наружный тюнинг предпочитают делать очень многие автовладельцы, в том числе и владельцы автомобилей Mitsubisi Pajero. Это неудивительно, ведь гораздо приятнее иметь автомобиль, который отличается от всех прочих авто такой же марки.

Наружный тюнинг Митсубиси Паджеро добавит оригинальности автомобилю, подчеркнёт все его сильные стороны и выделит из оттока одинаковых машин. Для Митсубиси Паджеро 4 профессиональными дизайнерами создано множество аксессуаров, что позволяет быстро добиться оригинального и привлекательного внешнего вида автомобиля.

Очень популярны сейчас боковые пороги, которые незаменимы при посадке и высадке детей и пожилых людей. Такие пороги делаются из нержавеющей стали или из прочного пластика. Они жёстко крепятся к раме и, кроме всего прочего, выполняют функцию брызговиков.

Весьма существенно изменить внешний вид автомобиля может тюнинг капота. Посмотреть эти изменения можно на фото тюнинг Митсубиси Паджеро. В свою очередь, на новый капот обязательно нужно поставить дефлектор, который защитит его фронтальную часть от механических повреждений и создания восходящих потоков от встречного воздуха, что позволит меньше загрязняться лобовому стеклу и щёткам стеклоочистителей. Дефлекторы изготавливаются из выдавленного в вакууме органического стекла, толщина которого составляет 3 миллиметра, что обеспечивает их надёжность и прочность. Конструкция дефлекторов не позволяет накапливаться грязи между капотом автомобиля и дефлектором. Грязь без труда вымывается струёй воды во время мойки автомобиля. Устанавливаются эти устройства очень просто, ничего не нужно сверлить, достаточно просто закрепить их в штатных местах кузова, поэтому царапины и прочие повреждения автомобилю не грозят.

Тюнинг салона Mitsubishi Pajero

Салон Mitsubisi Pajero можно оформить, полностью руководствуясь своим вкусом. Для перетяжки сидений и руля лучше использовать натуральные материалы, например, кожу.

Тюнинг оптики

Передние фары и задние фонари играют очень большую роль в формировании внешнего облика автомобиля. Кроме того, тюнинг оптики необходим для повышения безопасности, так как замена штатных фар позволит увеличить освещаемость дороги в тёмное время суток.

Для Митсубиси Паджеро 4 прекрасно подойдут фары от известного тайваньского производителя оптики для автомобилей Sonar. Вся продукция этой фирмы производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием инновационных технологий в сфере автомобилестроения. Тюнинг оптики Mitsubisi Pajero подчеркнёт особый стиль этого автомобиля и обязательно привлечёт к нему внимание.

Тюнинг двигателя

Некоторые владельцы Митсубиси предпочитают не менять технические характеристики этого автомобиля, считая, что они и без того находятся на очень высоком уровне. И это решение вполне можно понять. Автолюбители ценят Mitsubisi Pajero за его великолепную проходимость, высокую надёжность и комфорт. Однако залогом того, что эксплуатация автомобиля окажется действительно успешной, может стать чип-тюнинг двигателя.

От двигателя Mitsubisi Pajero вполне можно добиться более высокой скорости, мощности, крутящего момента, лучшей динамики разгона, а так же оптимизировать нагрузку на двигатель. Для этого нужно будет провести чип-тюнинг двигателя, который не только улучшит характеристики мощности и динамики, но также позволит снизить расход горючего примерно на 1 литр на 100 километров. Увеличить мощность двигателя можно, как минимум, на 10%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?