Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Ауди А6 с фото

Ауди А6 - это автомобиль с весьма хорошими показателями: комфортное оснащение салона, мощный двигатель, плавный ход, красивый дизайн кузова. Но даже такому модернизированному варианту можно придать индивидуальность и особый стиль с помощью тюнинга.

Тюнинг Ауди А6

Интересный и творческий процесс, однако, подходить к нему нужно тщательно и аккуратно, чтобы не получить обратного эффекта. Автовладельцу стоит сначала изучить фото тюнинга Ауди А6, чтобы оценить необходимость тех или иных деталей и принять решение.

Как правило, тюнинг автомобиля начинается с изменения его внешнего вида. Однако, внешнее усовершенствование не только придает авто оригинальности и узнаваемости, но и повышает его технические характеристики. Конечно же, здесь не обойтись без обвесов, оптики, дисков.

Установка обвесов

Аэродинамический обвес включает в себя установку бамперов, спойлеров, порогов, решеток на радиаторы, накладок на фары. Оригинальные бампера из ударопрочного и гибкого материала существенно изменяет облик авто, его проходимость и аэродинамические свойства. 

Пороги имеют не только декоративную, но и защитную функцию. Их устанавливают для того, чтобы защитить кузов от различных повреждений: камней, грязи, химических реагентов. 

В конструкции Ауди А6 спойлер является важной деталью, повышающей устойчивость машины, управляемость на высокой скорости, а также улучшающей аэродинамические характеристики автомобиля. Спойлер, изготовленный из карбона, имеет легкий вес и отлично впишется в новый облик автомобиля. Установка радиаторной решетки - придаст динамический характер автомобилю и выполнит свою защитную функцию в дальнейшем. Чтобы придать машине законченный образ, можно добавить крылья на заднее стекло.

К элементам внешнего тюнинга относятся также ручки дверей и зеркала заднего вида. Хромированые детали можно заменить на алюминиевые или карбоновые, а можно покрасить их в цвет кузова, либо в контрастный цвет. Главное, чтобы эти элементы не выглядели аляповато и безвкусно. 

Тюнинг оптики

Тюнинг фары Audi A6 предполагает установку новых, модернизированных галогеновых ламп. Они не дорогие, их свет похож на ксенон, однако, не слепит других водителей. 

Очень популярна установка ксеноновых фар, имеющих ряд преимуществ:

  • очень яркий и насыщенный цвет
  • отличное освещение дороги
  • длительный срок эксплуатации

Мощность ксенонового освещения измеряется в кельвинах, и светится газ, а не спираль. На сегодняшний день ксеноновые фары - отличное решение для преображения авто. 

Для Ауди А6 можно установить и светодиодные фары, которые обладают низким энергопотреблением, бесконечным сроком службы и непременно выделят автомобиль из общего потока.

Отличным декоративным элементом внешнего тюнинга для Ауди А6 станут реснички на фары. Реснички или дефлекторы, приукрасят внешний вид машины без особенных затрат денежных средств и времени. Установка дефлекторов очень проста, ведь они крепятся с помощью двустороннего скотча.

Тюнинг дисков

Замена дисков - важный, и, подчас необходимый этап тюнинга. Учитывая состояние российских дорог, лучше всего выбирать диски с радиусом в 17 сантиметров. Они способны сохранить подвеску и придать автомобилю солидный вид. Кстати, цвет дисков можно подобрать в цвет кузова или, наоборот, в контраст ему.

Тюнинг салона Ауди А6

Тюнинг салона добавит Ауди индивидуальности и неповторимости. Сидения, обшивка, руль, приборная панель и другие детали, выполненные в едином стиле, будут смотреться весьма привлекательно. 

Активные владельцы Audi A6 могут дополнить салон современной, мощной аудио системой. Отличительной чертой автомобиля станет светодиодная или неоновая подсветка того или иного элемента интерьера и экстерьера автомобиля. С помощью декоративной подсветки можно выделить днище, номерной знак, бампер или салон. 

Тюнинг двигателя

С помощью тюнинга можно добиться еще большей мощности и динамики авто. Сегодня очень популярным стал чип-тюнинг, который откроет доступ к скрытым настройками производителя резервам машины. Это поможет добиться экономии топлива и улучшить скоростные характеристики. 

Преимущества чип-тюнинга для Ауди A6:

  • увеличение мощности двигателя
  • гарантия в течение одного года
  • снижение расхода топлива
  • прочность алюминиевого корпуса
  • простота монтажа

Владелец Ауди А6 может воплотить в жизнь практически любые свои идеи, желания и стать обладателем неповторимого и стильного автомобиля, который никого не оставит равнодушным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?