Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Volkswagen Golf 2 и Golf 3

Фольксваген Гольф признан самой успешной моделью немецкого концерна, совмещающей в себе немецкие традиции и новшества. На сегодняшний день автомобиль признан лидером и среди самых продаваемых - прочно занимает 3 место. Модель не нуждается в представлении, имеет несколько титулов на звание лучшего автомобиля года. Однако Фольксваген Гольф постоянно совершенствуется для того, чтобы стать еще более идеальным и качественным. 

Тюнинг Фольксваген Гольф 2

Данная модель - экологичная и интеллектуальная, сочетает в себе традиционное немецкое качество, стиль и неповторимость.

И все же тюнинг Volkswagen Golf 2 всегда вызывает интерес и очень востребован у автомобилистов, так как позволяет выделить авто среди остальных и улучшить его технические характеристики. 



Прежде всего, владельцы стремятся к изменению внешнего вид своего транспорта и первое, что делают для преображения авто - устанавливают дефлектор и спойлер. 

Дефлектор - это один из важнейших элементов тюнинга, он помогает оптимально распределять поток воздуха и может быть установлен на фары, капот, люк, лобовое, боковое и заднее стекла. Благодаря дефлектору можно избежать попадания насекомых на поверхность лобового стекла. Так же дефлектор часто защищает капот от попадания камней.

Спойлер способен преобразовать воздушный поток автомобиля на ходу, из ламинарного в турбулентный.

Спойлер может быть двух видов: 

  • хвостовой
  • фронтальный

Как правило, хвостовой устанавливается на крышке багажника, под задним бампером, над задней дверью. Фронтальный же – под передним бампером.

Не менее популярным элементом тюнинга является антикрыло. Его установка увеличивает прижимную силу автомобиля, тем самым улучшая показатель сцепления колес с полотном дороги. Антикрыло монтируют в хвостовой части автомобиля, под углом 10-15 градусов относительно его продольной оси. Материалы, из которого он выполняется - стеклопластик или алюминий - легкие, но прочные.

Внутренний тюнинг, конечно же, подразумевает тюнинг двигателя, что преследует более глобальные цели: 

  • увеличение мощности в несколько раз
  • увеличение крутящего момента

Достигнуть таких результатов можно двумя способами:

  1. Произвести работы с дроссельной заслонкой, системой впуска, фильтром нулевого сопротивления, замену стандартного распределительного вала
  2. Произвести расточку головки блока цилиндров и работы по увеличению рабочего объема

Сегодня самым популярным способом внутреннего тюнинга является чип-тюнинг двигателя, что подразумевает увеличение его мощности с использованием специальной компьютерной программы. 

В тюнинге Гольф 2 не стоит забывать о: перетяжке сидений и руля в едином неповторимом стиле, замене педали, рычага переключения передач, установке мощной аудисистемы. 

Фото тюнинга Фольксваген Гольф 3

Этот автомобиль полюбился своим владельцам за экономичность, надежность и приспособленность к российским дорогам. 

Как правило, тюнинг Volkswagen Golf 3 начинается с замены штатных передних фар на ксеноновые. Ксеноновое освещение превосходит обычные источники света, уменьшает потребление энергии, существенно улучшает внешний вид авто. Усовершенствование машины так же предполагает: установку антикрыла, спортивного руля, рычага КПП, замену колесных дисков, ручника, педалей. Кресла заменяют на спортивные модели, устанавливают капот из карбона с мощными воздухозаборниками, а в багажнике – два больших сабвуфера.

Чип-тюнинг

Не обходится и без чип-тюнинга. Специальное программное обеспечение позволяет снять настройки, установленные производителем и ограничивающие некоторые параметры работы мотора. Чип-тюнинг раскрывает все возможности, изначально заложенные в силовую установку автомобиля. Перепрограммирование также увеличивает крутящий момент двигателя и снижает расход топлива.

Чип-тюнинг имеет и другие преимущества: 

  • повышение мощности
  • улучшение маневренности, динамики
  • увеличение тяги при низких оборотах

Вариантов для тюнинга - масса, важно лишь выбрать необходимые элементы. Обе модели Фольксваген Гольф прекрасно подходят для внедрения различных идей, внесения доработок, поэтому с их помощью можно получить весьма эксклюзивную модель. На фото тюнинга Фольксваген Гольф можно отметить сногсшибательный вид и усовершенствованные возможности автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?