Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Ауди 80 с фото

В 1966 году немецкая компания Audi начала выпуск легендарного автомобиля - Audi 80. Данный автомобиль выпускался, вплоть до 1996 года. Затем было создано продолжение, которое получило название Audi A4. За 30 лет Audi 80 многократно подвергался модернизации. Стоит отметить, что на дорогах сегодня еще можно застать автомобили Audi 80 в кузове B3 и B4. Эти модели имеют очень много поклонников, которые любят заниматься тюнингом Audi 80 и особенно "бочек" B3 и B4. Именно эти виды "бочек "стали одними из самых последних модификаций в 80-ых годах. 

Тюнинг Ауди 80

Чтобы осуществить тюнинг Audi 80 вполне установить стильные диски и аэродинамический обвес, которых сейчас огромное количество. На рынке существуют как дешевые варианты, так и подороже.

Тюнинг бампера

Многие владельцы автомобиля Audi 80 придумывают и реализовывают переделки авто своими руками. Тюнинг бампера Audi 80 выбирают не малое количество людей, ведь, чем круче бампер, тем круче и красивее смотрится сам автомобиль.

В результате можно увидеть тысячи, а то и сотни тысяч абсолютно разных, уникальных автомобилей марки Audi 80. Автомобиль насыщен некой брутальностью, которая напоминает спортивные автомобили 80-ых. В таких авто прекрасно сочетаются передние и задние вертикальные элементы и горизонтальные выступы, которые видны на боковинах авто. Именно это создает вполне старенькому автомобилю стремительный, и даже сердитый образ, который не имеют многие автомобили нашего времени.

Кроме того, под тюнинг Ауди 80 прекрасно попадают:

  • спойлер, который нависает над дорогой
  • «жабры», которые имеют прямоугольную форму
  • глушитель, который играет неотъемлемую часть в этом сердитом образе Audi 80

Но самой главной изюминкой автомобиля являются арки, которые установлены на задних колесах. Они доминируют в самом облике, благодаря чему, им удается делать Ауди 80 одновременно ретромобилем и спортивным авто, которое совсем не похоже на свой прототип.

Тюнинг интерьера

Следует обратить внимание на приборы. Неплохим вариантом будет установка советского тахометра, который будет ярко демонстрировать, что автомобиль является ретромобилем. Такую атмосферу прекрасно будут дополнять светодиоды красного цвета, которые нужно будет расположить по всему салону. Конечно, они не имеют никакого отношения к ретро, но благодаря им в машине станет немного теплее.

Выбрать тюнинг для Ауди 80 очень сложно, но самым идеальным вариантов является спортивный экстерьер. В таком авто хорошо будут смотреться сиденья из красной и черной кожи, а также не плохим вариантом будут накладки на педали.

На автомобиле Audi 80 неплохо будут смотреться обвесы, которые будут подчеркивать его колеса. Также следует поставить новую резину и диски, которые лучше всего будут подходить под автомобиль. Например, если у вас авто похоже на ретромобиль, то естественно подойдут диски, которые были в 80-ые года или можно установить диски как на BMW, с тоненькими спицами. 

Тюнинг двигателя

Многие владельцы Audi особое внимание обращают на двигатель авто. Им естественно хочется сделать двигатель мощнее и качественнее, что вполне возможно. Сделать тюнинг двигателя Audi 80 очень легко. Для этого не нужно отвозить автомобиль к специалистам.  Разумеется, если вы не разбираетесь в автомобиле, то лучше отвезти его специалистам, чтобы ничего не напутать.

Тюнинг двигателя Ауди 80

Но все же если вы знаете кое-что об автомобиле Audi 80, то вполне можете справиться с тюнингом сами. Чтобы сделать двигатель мощнее следует попросту поменять так называемую головку блока цилиндров. Лучшими донорами для Audi 80 являются двигатели Golf 3 ABF, Golf 2 KR или Golf 2 9A. При этом самым лучшим является второй вариант, но его сложнее всего найти. Но если вам удастся, то можете быть уверены что тюнинг Audi 80 вы провели на отлично. 

Фото тюнинга Аudi 80

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?