Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Виды приобретения авто в кредит

В настоящее время очень немногие люди могут позволить себе приобрести автомобиль, оплатив сразу всю его стоимость, поэтому большинству приходится покупать авто в кредит. Автомобильный кредит, так же как и прочие виды кредитов, даёт возможность сэкономить время и немедленно достичь желаемой цели. Купить авто в кредит можно удобно и выгодно, однако в этой процедуре, как и в процедуре оформления документов, имеются свои особенности.

Автокредитование

Кредит – это наиболее простой способ приобретения автомобиля, не имея при себе необходимой для этого суммы покупки. Он избавляет клиентов от длительного ожидания, предоставляет покупателям возможность уехать на новой машине в день оформления документов.

Виды автокредитов

Автокредитование на сегодняшний день получило очень большое развитие, поэтому разрабатывается много программ в этой сфере. Давайте рассмотрим, какие в настоящее время существуют программы или виды кредитов на автомобиль.

Классический автокредит

Как следует из названия, это стандартная схема, согласно условиям которой, клиент должен собрать пакет необходимых документов, подать заявку и ждать, что решит банк. Главный минус – высокая вероятность того, что банк откажет в получении кредита и довольно продолжительный срок оформления.

Автокредит

Экспресс-автокредит – противоположность классическому

Быстро оформляется, не требует большого количества документов, поручителей и имущества в залог. Разумеется, за все эти плюсы придётся заплатить большую процентную ставку.

Trade-in

Этот способ подойдёт тем, кто хочет продать старый автомобиль и приобрести новый. Вы просто отдаёте свой автомобиль в салон и берёте себе новый, доплатив за него определённую сумму. Процентные ставки достаточно низкие, однако стоимость старого автомобиля тоже будет сильно занижена.

Автокредит trade in

Кредит под залог авто

Быстрый способ получить кредит, поставив под залог свой автомобиль.

Buy-back

Программа, предполагающая обратный выкуп. То есть, когда срок выплат заканчивается, клиент возвращает автомобиль в салон, и берёт вместо него новый. Старое авто будет являться первоначальным взносом. Итоговая плата значительно выше, чем обычно, однако ежемесячные платежи довольно низкие.

Buy Back

Автомобильный кредит без обязательного страхования

Клиенту не обязательно проходить страхование, однако это повлияет на процентную ставку и снижение срока выплат.

Кредит на авто без первоначального взноса

В этом случае клиент не оплачивает первоначальный взнос, однако увеличивается процентная ставка и дополнительные расходы в виде различных комиссий.

Кредит на подержанный автомобиль 

Даёт неплохую возможность сэкономить. Такие автокредиты, как правило, отличаются существенными первоначальными взносами и небольшими сроками кредитования.

Автомобильный кредит без процентов

Клиент не выплачивает проценты за счёт увеличенного первоначального взноса, дополнительных комиссий и стоимости автомобиля.

Каждый, кто собирается покупать автомобиль, может рассчитать кредит на авто и выбрать ту программу, которая будет для него самой выгодной. Сделать это совсем не сложно.

Приватбанк автокредит

Приватбанк является одним из самых крупных банков, предоставляющих кредит на покупку автомобиля, услугами которого пользуется огромное количество людей. Основными преимуществами кредитирования в Приватбанке являются:

приватбанк автокредитование

  1. Возможность приобрести автомобиль в день оформления кредита
  2. Отсрочка погашения кредита
  3. Решение о том, будет выдан кредит или нет, принимается в течение 30 минут
  4. Возможность приобрести подержанное авто
  5. Кредит можно оформить без первоначального взноса
  6. Удобный способ погашения задолженности
  7. Экономия времени и денег
  8. Широкий выбор автомобилей и другие
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?