Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Киа Рио (KIA Rio) ДС седан 1,5 16V - история, модификации, ремонт, запчасти.

Очередная модификация популярной модели KIA Rio седан с объемом двигателя 1,5 л. 2005г. создавался для именно городских условий на основе аналогичной модели прошлого года Киа Рио. Конструкторы смоги учесть большинство пожеланий автолюбителей: эргономичность, удобство в обслуживании, экономичность. Судя по возросшим продажам, им этот удалось. Впервые модель Киа Рио седан 1,5 16V был предоставлен на выставке во Франкфурте в 2002 году в сентябре, где особо выделялся среди машин своего класса.

Современный стильный интерьер салона новой модели сразу будет замечен владельцу. Седан скоро в продаже уже будет десять лет и продано за это время более 30 тысяч моделей. Внешне он немного напоминает «универсал», но у нее только более плавные линии. Кожаный вместительный салон можно сделать на заказ любых оттенков, что может удовлетворить пожелания всех покупателей. Основным отличием от предыдущих модификации можно считать подсвечиваемую приборную доску со встроенным двенадцатидюймовым дисплеем. Хотя Киа Рио седан 1,5 и идет в области недорогих автомашин, но оснащен не хуже более дорогих «старших товарищей»: стеклоподъемники, кондиционер, электрозеркала, стереосистема. В обслуживании она такая же дешевая, отличная управляемость, резвая, экономичная машина, очень хороший обзор, замечательная печка,- все это сделало KIA Rio 1.5 одной из лучших машин по критерию цена-качество.          

 Поставляется седан с двумя бензиновыми движками. Коробка передач: авто и механика. Трансмиссия – переднеприводная. Киа Рио 1,5 седан имеет объем 1493 куб.см., 110 л.с. Разгон до 100 км/ч за 11,2 секунд, при этом даже по городу на 100 км расходует всего 6 литров. Так как автомобиль приобрел достаточную популярность у нас, то запчасти KIA Rio 1.5 можно приобрести во многих местах страны. Дешевые детали, составные звенья машин, оптом и по отдельности можно приобрести в интернет магазине ПОРТ 3. Наиболее легкий способ узнать о запчастях Киа Рио седан 1,5 седан можно просмотрев «каталог запчастей Киа Рио 1,5 седан. Его можно скачать или просмотреть на сайте интернет магазина ПОРТ 3. Аккумуляторы для KIA Rio 1.5 в широком ассортименте производят бренды Эксайд, Фурукауа, Бош и другие. Автомасла элементов машин также предоставлены в этом магазине. Совсем не давно относительно не большим объемом продаж было отсутствие рынка составных звеньев машин, запчастей для ТО Киа Рио 1,5 седан и других узлов машин. В настоящий же момент любые запасные части к машинам, любые элементы машин, запасные механизмы, корпусные детали, несущие механизмы можно во многих специализированных и других автомагазинах. Именно дешевые детали и быстрое восстановление работоспособности изношенных машин явилось залогом быстрого роста продаж  Киа Рио 1,5 седан.  

Источник - магазина автозапчастей для иномарок www.port3.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?