Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выбираем автомобиль \"Renault\"

Фото авто марки РеноСегодня можно уверенно говорить о том, что автомобиль действительно стал распространённым и сравнительно доступным средством передвижения. Об этом наглядно свидетельствует стабильно увеличивающийся поток частного транспорта на городских улицах и магистралях.

Однако теперь перед отечественными автолюбителями встаёт иная проблема - выбор автомобиля для покупки. На рынке представлено огромное количество марок и моделей машин от различных производителей со всего мира. Естественно, основным параметром при выборе будет назначение и предполагаемые условия эксплуатации. Затем внимание уделяется техническим характеристикам и следующий немаловажный момент – комфортабельность и дизайн авто.

При этом для большинства автолюбителей решающим фактором становится стоимость автомобиля. Это давно и очень хорошо усвоили инженеры и конструкторы автомобильного концерна "Renault". На сегодняшний день именно они задают недосягаемый для прочих конкурентов уровень по производству бюджетных, но при этом высококачественных авто.

Компания активно следит за спросом на рынке и постоянно обновляет свой модельный ряд автомобилей, руководствуясь изменяющимися потребностями потребителей. Наглядным примером может послужитьrenault sandero stepway . Данная модель была выпущена на базе хэтчбека "Renault Sandero", а основные их отличия состоят в дизайнерской доработке модели.

Маркетинговая служба "Renault" вовремя отметила растущий спрос потребителей к внедорожникам или хотя бы моделям с ярко выраженными элементами внедорожной внешности. В результате была проведена доработка традиционного хэтчбека и вниманию автолюбителей предстал"Renault Sandero Stepway", отличающийся повышенной проходимостью и отличным современным дизайном, что, несомненно, расширило круг потенциальных покупателей.

Следует отметить, что компания не изменила своим принципам, и новая модель также характеризуется отличным качеством и доступной стоимостью. Что касается характеристик "Renault Sandero Stepway", позволивших говорить о его повышенной проходимости, то здесь следует отметить увеличение клиренса, соответствующие изменения подвески, добавление к винтовой пружине и амортизационным стойкам стабилизатора поперечной устойчивости, а также наблюдается усиление задней части за счет использования подвески на продольных рычагах, связанных с балкой на кузове. Таким образом, данная модель приобрела не только внешнюю схожесть с внедорожником. Она на самом деле отличается вполне практичными техническими характеристиками.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?