Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Специальная кредитная программа «BMW 5X5»

Этой осенью перечень кредитных программ в BMW Bank пополнится новым предложением «BMW 5X5».

Воспользовавшись уникальным предложением BMW Bank в «Пеликан-Праймари», Вы можете приобрести автомобили BMW 5 серии и BMW X5, включая М модели, по ставке кредита 8,75 % с минимальным размером ежемесячного платежа. При этом, вне зависимости от того, какую модель Вы выберете, и на какой срок оформлен кредит, действует единая процентная ставка! В кредитное предложение входит комплект зимних колес.

Предложение действительно до 18 ноября 2013 года в «Пеликан-Праймари». Срок кредита в рамках акции «BMW 5X5» составляет от 12 до 36 месяцев при наличии остаточного платежа на конец срока кредита в размере от 30 % до 60 %, в зависимости от модели приобретаемого автомобиля, срока кредитования и суммы первоначального взноса. Минимально допустимый первоначальный взнос — 15 % (от 10 % при оформлении полиса КАСКО по программе BMW Страхование). Остаточный платеж до 60 % от стоимости автомобиля можно погасить самостоятельно, заключить новый кредит на его сумму или обменять автомобиль на новый по программе Trade-in.

Ждем Вас каждый день в дилерском центре «Пеликан-Праймари» с 9:00 до 21:00 по адресу: Москва, Алтуфьевское ш., пересечение с МКАД, внешняя сторона.

Тел.: +7 (495) 980 70 80

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?