Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как нанести винил на ВАЗ 2113

Настоящая статья посвящена тому, как нанесение винилового покрытия может изменить облик машины, а именно ВАЗ 2113. Очень эффектным является применение «полицейского стиля». Несмотря на то, что большинство автолюбителей не питают теплых чувств к представителям правоохранительных органов, автомобиль в таком стиле понравится многим, так как позволяет почувствовать себя «шерифом» за рулем такого автомобиля. Черный кузов в сочетании с белым винилом отлично смотрится и контрастно выделяется в большой массе авто, привлекая к себе внимание, поэтому такой тюнинг понравится многим.

Результат пошуку зображень за запитом "Нанесение винила на ВАЗ 2113"

Совет! Нанесение пленки сделает машину визуально шире благодаря сочетанию черного и белого цветов. 

Чтобы работа была сделана на высочайшем уровне, лучше всего обратиться за помощью профессионалов. Если приобретать пленку не готовую, то придется все делать, как говорится, «с нуля», так сказать в режиме «реального времени».

  • Пальма и жетон вырезается из винила ножницами
  • Можно также воплотить в жизнь отличную идею – нанести на авто логотип «полиции тюнинга». 

Правда, реакция настоящих правоохранительных органов на такой автомобиль может быть не совсем адекватной, поэтому будьте готовы к тому, что вас будут часто останавливать. Конечно, штрафовать владельца такого авто не за что, а вот поближе рассмотреть такой экземпляр всем хочется.

А ведь такой облик действительно является интересным и эксклюзивным – что-нибудь подобное встречается очень редко. Тем более, название «полиция тюнинга» является запоминающимся, а главное броским. Возможно, при прохождении техосмотра у владельца такого авто могут возникнуть проблемы. Но если разобраться, то здесь нет ничего противозаконного. Единственное, что вам могут предъявить, так это обвинение в нарушении авторских прав. Такой автомобиль станет достопримечательностью вашего города, что не может не нравиться его владельцу.

Кроме винила, автомобиль должен быть основательно «прокачан» и в других направлениях. Например, можно поставить новые воздухозаборники и литые диски, усовершенствовать двигатель для повышения его мощности. Такая «тринадцатая» станет гордостью своего хозяина. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про установку обвеса LEX на ВАЗ 2114.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?